Тема создана для обсуждения статьи.
Чем опасно ограничение права родителей на воспитание ребенка в избранной ими системе ценностей? Не ведет ли «защита прав ребенка» к размытию функций семьи, ее естественных прав на независимое и саморегулируемое устройство?
Автор: И. Я. Медведева Т. Л. Шишова
Конференция "Общество""Общество"
Раздел: -- посиделки
Чужие в доме
23.03.2009 09:24:41, Редакция3 комментария
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
В фильме "Точка" есть интересный момент на эту тему. И не известно, что действительно было бы лучше для той героини фильма. С точки зрения моего воспитания - это жесть, но наблюдала жизнь другого слоя общества... терялся дар речи от вещей и ситуаций, которые у "них" считаются нормой.
13.07.2010 16:42:06, РадАсть
Читайте также
Родители ищут работу за детей: почему поколение Z всё чаще приходит на собеседования с мамой и папой
Многие родители помогают детям искать первую работу, но где проходит граница между поддержкой и чрезмерным контролем? Почему представители поколения Z всё чаще приходят на собеседования с мамой или папой, как работодатели относятся к такой практике и что советуют психологи – разбираемся вместе.
Поздравляем вас с днем защиты детей!
1 июня отмечается День защиты детей – праздник, который напоминает о самом важном: любви, заботе и счастливом детстве. Поздравляем всех родителей и желаем вашим семьям тепла, радости и ярких летних воспоминаний!
Не нашли то, что искали? Посмотрите другие обсуждения:
|
|
|
|
