Тема создана для обсуждения статьи.
Чем опасно ограничение права родителей на воспитание ребенка в избранной ими системе ценностей? Не ведет ли «защита прав ребенка» к размытию функций семьи, ее естественных прав на независимое и саморегулируемое устройство?
Автор: И. Я. Медведева Т. Л. Шишова
Конференция "Общество""Общество"
Раздел: -- посиделки
Чужие в доме
23.03.2009 09:24:41, Редакция3 комментария
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
В фильме "Точка" есть интересный момент на эту тему. И не известно, что действительно было бы лучше для той героини фильма. С точки зрения моего воспитания - это жесть, но наблюдала жизнь другого слоя общества... терялся дар речи от вещей и ситуаций, которые у "них" считаются нормой.
13.07.2010 16:42:06, РадАсть
Читайте также
Масло черного тмина: чем полезно для женщин и как его принимать
Масло черного тмина называют одним из самых популярных натуральных суперфудов. Разбираемся, чем оно полезно для женщин, как его правильно принимать, можно ли добавлять в еду и косметику, а также как выбрать качественное масло и где его производят.
Queenagers – возраст королевы: почему женщины после 50 перестали стареть
Queenagers – новый термин для женщин старше 50, которые не боятся возраста, начинают новые проекты, путешествуют, меняют жизнь и чувствуют себя свободнее, чем в молодости. Рассказываем, что означает этот тренд и почему зрелость всё чаще называют возрастом королевы.
Не нашли то, что искали? Посмотрите другие обсуждения:
|
|
|
|
