Тема создана для обсуждения статьи.
Давно развеян миф, что если у пары не получается зачать ребенка, дело в женщине.
Автор: Семенов Андрей
Раздел: Подготовка к зачатию (Планирование беременности и мужское бесплодие)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Эту статью можно рекомендовать всем новичкам клуба, а также вручать с аттестатом зрелости по окончанию школы, как визитную карточку 7ya.ru - больше будет сперматозавров - больше будет детей и семей! :)
28.08.2010 03:59:22, Друг и товарищ
Читайте также
Учёба во вторую смену: советы родителям по организации домашних заданий
Как помочь ребёнку, если школа во вторую смену? Мы собрали советы психологов, педагогов и родителей о том, как правильно выстроить режим, организовать выполнение уроков и сохранить силы ребёнка.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.
Не нашли то, что искали? Посмотрите другие обсуждения на тему "Планирование беременности и мужское бесплодие":
|
|