Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не надо отчаиваться!

Не надо отчаиваться!

Не надо отчаиваться!

Когда мы познакомились с будущим мужем, то решили, что у нас будет большая семья - как поется в песенке: четыре сыночка и лапочка дочка. Но не тут-то было, даже одного ребенка зачать мы не могли. Через полгода после неудачных попыток мы решили обратиться к врачам. Прошли обследования, анализы показывали нормальные результаты у обоих.
19.06.2006 14:41:26,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Леночка, счастья Вам и здоровья всей семье!
Спасибо за позитивную статью!
11.09.2008 00:38:01
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
08.05.2008 16:16:05, Сергей
ЮлияМ
Что за самоуверенность! В вас нет ничего интимного и женственного! Когда мой муж читал про ваши месячные, его просто тошнило!!! Бедный ваш муж!!! Пускай он смеется сейчас над моими словами, но еще пару лет, и он сбежит от вас! Вы свои использованные прокладки ему тоже показываете? И не говорите гоп, пока не перепрыгните!!! 06.01.2007 03:58:53, ЮлияМ
Chipik
отношения между мужем и женой могут быть абсолютно разные. то, что муж знает о месячных - вполне нормально, и жена его остается желанной и женственной. скорее, странна ситуация, когда мужу противна физиология жены... ну да у всех по-разному.

а автору статьи - респект :) молодцы, так держать!
08.01.2007 14:09:55, Chipik
От ханжей чаще сбегают ))) ...или (((( ? Даже не знаю, какой смайлик тут уместен... 06.01.2007 18:13:25, Et Cetera
большое вам спасибо за оптимизм...он заразителен :) 06.07.2006 12:07:55, лала
Счастья вам, и здоровых детишек! 25.06.2006 12:28:20, Кузькина мать
Дай вам Бог! 22.06.2006 08:27:44, Ремоша
Молодцы! конечно будет и сынуля! 21.06.2006 14:32:13, Aфина
У меня прямо слезы навернулись.
Поздравляю вас, у вас все будет замечательно.
20.06.2006 19:10:18, Kler
Clava Bogu.Eto chast'e.Ochen za vas rada. Gelau bam chtobi vce o chem vi zadumali zbiloc. 19.06.2006 14:41:26, loona

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!