Тема создана для обсуждения статьи.
Выбирая тактику лечения ребенка, детские врачи старой школы часто любят повторять один афоризм: "Взрослым надо помогать, детям нужно не мешать".
Автор: А. В. Лопатин, С. А. Ясонов
Конференция "Другие дети""Другие дети"
Раздел: Медицинские процедуры (Когда можно делать детям хирургическую коррекцию дефектов)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Женская дружба и стресс: как поддержка помогает выживать
Почему именно в трудные периоды женщины перестают общаться с подругами — и почему это ошибка? Психология и наука объясняют, зачем женская дружба нужна для поддержки, устойчивости и восстановления в стрессе.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье
Не нашли то, что искали? Посмотрите другие обсуждения на тему "Когда можно делать детям хирургическую коррекцию дефектов":
|
|
|
|