Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как найти своего единственного? Надо быть всегда на высоте!

Тема создана для обсуждения статьи Как найти своего единственного? Надо быть всегда на высоте!.

Как влюбить в себя мужчину с первого взгляда.

Автор: Эллен Фейн Шерри Шнайдер
08.04.2013 00:11:03,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ССмешно, но для того чтобы удачно найти пару, надо научиться у военных вести разведку ! Узнать все о родословной кандидата, о интересах в жизни, о уровне образования и... сравнить это ВСЕ со своими возможностями. Для устойчивого брака у кандидатов по созданию семьи должно быть примерное РАВЕНСТВО свойств по рлдословным линиям ! ! 13.04.2016 21:05:38, Терcких Владимир
Для устойчивого брака нужны совсем другие критерии, а не схожесть родословных. 14.04.2016 19:51:26, кхм.......
Нет, надо быть всегда естественной. Нельзя прикидываться овечкой, если по жизни ты тигр. 05.05.2013 14:33:52, nina777
mariba
Надо быть самой собой, ведь под маской тоже долго не протянешь, а если он к тебе такой привыкнет, то потом и расстаться можете. Будьте собой, если вас такой полюбят значит это ваш человек. 16.04.2013 12:17:16, mariba
Жуть какая -то!.... Нужно сделать из себя пластиковую Барби, подавить свое "Я", прикинуться невинной овечкой и тихонько блеять "Да-а-а, дорогой!" - тогда может и подцепишь какого-нибудь завалящего мужичонку! А на следующий день после свадьбы можно уже показать свое истинное лицо?!!!))) 08.04.2013 22:41:38, Ori Gami
Почему жуть? Посмотрите, сколько людей на этой идее денег заработало: от производителя пластиковых Барби, ..... до разместивших статью в инете - все прокормились. 09.04.2013 17:19:51, ))
Ольсик
"Делайте все, чтобы выглядеть наилучшим образом. Если у вас некрасивый нос, сделайте пластическую операцию"

А если ноги короткие - убиться об стену?
08.04.2013 20:24:51, Ольсик
Natalya d'Etretat
Почему, есть операции, ктр их удлинняют, особенно они в моде в Японии.
Вот японки молодцы - ноги удлинняют, разрез глаз меняют, а мы, русские, лентяйки - "люби меня такой какой уродилась" :)
09.04.2013 16:43:19, Natalya d'Etretat
Питерская
А я таки идеал, нет, я круче идеала...

"Они могут стать отличными матерями для их детей — такая мать не забудет ребенка на пляже"
08.04.2013 12:13:35, Питерская
Natalya d'Etretat
Ну чё с них взять, американцЫ, Чехова не читали, пришлось им "с нуля" самим изобретать велосипед.... 08.04.2013 00:50:28, Natalya d'Etretat
Хомяк Абрикосовый
(ехидно) "ленточка в волосах" 50 лет спустя? ;-) 08.04.2013 00:27:30, Хомяк Абрикосовый

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!