Раздел: -- посиделки (Идеи новогодних подарков для детей)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что подарить ребенку на Новый год

Что подарить ребенку на Новый год

Что подарить ребенку на Новый год

Рассмотрим варианты новогодних подарков для детей
23.06.2017 16:11:01,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наши малыши в этот Новый Год получат в подарок именные подарки от Деда Мороза [ссылка-1] Сотрудница своим деткам заказала халатики с полотенцем, получила посылку и похвасталась на работе. Такие мягкие и пушистые, что захотелось и своим деткам приобрести такие же. Вот еще присматриваю сладости, какими дополню основные подарки. 30.11.2018 14:15:43, Шушина Виолетта
Искала 2-х летнему креснику костюм или комбинезон, и увидела на авито абсолютно новый костюм троечку с принтом.А ведь это как раз символ следующего года. Значит надо брать именно его, и вопрос решен, и есть что одеть ребенку. 19.12.2017 01:30:46, LilyaDynina
О, не думала, что зайдя на этот сайт, увижу отзыв о Цели, приятно :)) Водила туда справлять день рождения своих братишек - очень понравилось. Тоже считаю, что это станет хорошим подарком) 07.09.2017 08:03:34, goodday
Большое спасибо за отзыв! Теперь буду знать, куда сводить племянника в выходные) А то холодно и дожди, на улице уже особо не погуляешь, надо искать занятия под крышей. Спасибо, опробуем :) 12.10.2017 14:21:17, Ира Шекарова
Хочу рассказать про Цель в авиапарке. По моему отличный подарок на любой праздник. Водила туда сыновей, в воздушный тир и в лазерный. Ребятам очень понравилось, просились еще раз, вот думаем им на День рождение подарить) 13.07.2017 20:02:36, varvara.smirnova.67





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!