Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подарки в пределах 500 р. Реально?

У нас традиция на Новый год дарить подарки детям друзей. Причем не конфетные наборы, а какую-нить игрушку, игру, книгу.
В этом году как-то тяжко с финансами. Детей 12 человек, поэтому в среднем рублей 500 на человека.
Накидайте, пожалуйста, идей, что можно купить на такую сумму?
Дети разнополые и разновозрастные (от 7 до 12). А то кроме заколок девочкам ничего в голову не приходит. Особенно тяжко с выбором подарков мальчикам, поскольку у самой дочки.
Буду благодарна за советы.
07.12.2015 14:55:14,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mina Lu
А ВОТ ШИКАРНЫЙ ПОДАРОК НА НОВЫЙ ГОД ЗА 139Р - [ссылка-1] ЭТО ШИКАРНО! С ЭТИМ НЕ ПОСПОРИШЬ.. 21.12.2018 17:42:00, Mina Lu
Конечно реально! Девочкам можно например наборы для создания украшений подарить, вот такого рода: [ссылка-1] , ну а мальчикам трансформеры какие-нибудь или конструкторы :) 05.09.2018 07:21:22, lida_rose
Зайдите в ашан крупный. Там сейчас огромное количество поделок для детей разных возрастов и за 200-300р, особенно для девочек. 3D пазлы для мальчиков. Еще в магазин бижутерии Дива загляните. Там сейчас много хороших предложений. В Дет.мире много интересных предложений по играм. 09.12.2015 20:36:59, Miana
500р это нормально вполне на нг детям друзей :) мы на бОльшую сумму никогда и не дарим.

значит что в основном идет:
1, наборы разные пластилина форм и тп - их полно сейчас, - это расходный материал, который всегда нужен
2, тем кто любит рисовать: краски, альбомы и тому подобное - это расходный материал, который всегда нужен
3, рукодельные поделки - тоже полно всяких. к примеру любит девочка 9 лет монстер хайд - дарим ей "сделай сам кружку с картинкой ведьмы"
4, машинки, лего мини наборы, пазлы, фигуры динозавров и тп
5, наушники разные - всегда в тему - почти что расходный материал у многих.
вообщем на 500р МНОГо чего есть. :)

детям старше 12 - дарим 500р в руки - дети довольны))))

в настольные игры в нашем окружении никто не играет, мы их не дарим.
книги не дарим - не угадаешь, что у людей уже есть, а чего нет.
07.12.2015 19:51:02, mara
настольные игры, мне очень нравится, например, эта, по возрасту на 7-8 лет вполне реально [ссылка-1] , уно (разные виды), ётта (очень маленькая, но интересная), если подороже, то можно сет 07.12.2015 19:08:39, Cветлана
Natalya d'*
интересно, а такое как "абонемент в библиотеку", "в бассеин", еще куда то еще существует? я б такое дарила 07.12.2015 19:06:31, Natalya d'*
ТанИчка
библиотека бесплатна, а в бассейн тоже такого нет) можно подписку на журнал, но не многие оценят, этож не подарок реальный а растянутый во времени 15.12.2015 12:29:22, ТанИчка
Lenor
это стоит далеко не 500 р )) 07.12.2015 23:40:01, Lenor
3D пазлы прозрачные пластиковые, в Детском мире пару дней назад видела по 300 с чем-то рублей. Книг всяких много до 500 рублей, повыбирайте на том же Лабиринте. По елочной игрушке можно подарить. По 300 рублей в Метро наборы Шаума для мальчиков и девочек, кружки к НГ или просто Angry Birds какие-нибудь.
По 150-200 рублей машинки Хот Вилз.
В фикспрайсе и похожих магазинах наверняка много разной мелочевки, типа ручек с крылышками, складных расчесок, подставок под карандаши и т. п. - дети такое любят.
07.12.2015 17:41:46, Манаус
1) наборы лего [ссылка-1]
2) книги, в том числе интересные энциклопедии, вот эта серия [ссылка-2]
3) всевозможные наборы для творчества новогодней тематики [ссылка-3]
4) набор новогодних развлекалочных штук - хлопушки, шляпы, светящиеся браслеты
5) пазлы
07.12.2015 16:15:55, Lancel
Буквально в субботу покупала на подарок цепочку с кулончиком, кулончик весь в разноцветных "стразах", 300 руб. Имхо, отделов бижутерии в любом крупном ТЦ как минимум 1-2.
Мальчикам наушники, флешки в виде кого-нибудь, небольшие наборы лего вполне можно купить за эти деньги. Я своему для подарка в школе покупала нано-конструктор, по типу лего только меленькие детальки. Есть разные герои, миньоны, супер герои и т.п. И собрать не так просто, а цена на майшопе 200-250 руб. Рекомендую если дети интересуются такими конструкторами :)
Книги в конце концов. Хорошие подарочные издания как раз в эти деньги и будут.
Игры настольные дорожные варианты тоже по 400-500 руб обычно.
07.12.2015 15:47:35, Иришка-Мартышка
у меня есть абсолютно новое лото с картинками произведений искусства, есть маска+перчатки Человека Паука, пазлы "Бременские музыканты, много детских книг 07.12.2015 15:46:19, Клон
мамАсЯ
старшим (от 10) точно дарила бы что то типа наушников, они быстро портятся, поэтому всем нужны. 07.12.2015 15:40:23, мамАсЯ
небольшие конструкторы лего - в пределах 400-500 рублей. минифигурки-трансформеры. 500 рублей это очень прилично. 07.12.2015 15:02:46, посоветую
Спасибо. В прошлом году дарили мальчикам лего-роботов в мягкой упаковке, стоили рублей по 700-800. Буду смотреть что есть кроме роботов и по более дешевой цене. 07.12.2015 15:25:34, мама дочек


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!