Раздел: Подработки (Как заработать деньги в декрете сидя дома)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Семь реальных способов заработать в декрете головой или руками

Тема создана для обсуждения статьи.

Может ли женщина сделать карьеру, находясь в декретном отпуске?

Автор: Новацкая Марья
07.06.2011 00:10:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В продолжение темы о заработке в декрете, рекомендую прочитать статью, о реальных способах заработка через интернет в 2018 году [ссылка-1] 09.08.2018 21:22:38, tisanshina
Я также как-то задумалась об удаленной работе. Сейчас нахожусь в отпуске, занимаюсь самым благодарным делом, воспитываю маленького мужчину и создаю уют в нашем семейном гнездышке! )))
Наверное, многие молодые мамы сталкиваются с такой проблемой, как рутина. Когда кажется, что каждый день похож на предыдущий, когда чувствуешь, что что-то упускаешь в жизни, когда хочется реализовать себя в чем-то, кроме материнства. Ведь в тебе еще столько сил и энергии, столько творческих идей и порывов, столько грандиозных планов и амбиций! К тому же, иногда хочется побаловать себя походом в театр, spa-салон или шоппингом, не говоря уже о путешествиях, но не всегда находятся деньги. И ты не знаешь, как решить данную проблему…
Одним вечером, как всегда перед сном, просматривая новости в одной не безызвестной соц.сети, наткнулась на странице подруги на статью об одном тренинге. Меня сразу заинтересовало, что же это за «кузница» по производству удаленных сотрудников? В общем, я прошла тренинг и теперь работаю удаленно)) Вот мой профиль ВК [ссылка-1], кому интересно пишите, обязательно отвечу))
Я поняла…нет, я осознала, что для достижения своих целей, нужно брать и действовать, а не просто желать и мечтать!
У меня появились работодатели, при том, что опыта в интернет-заработках не было никакого!
Удачи всем!
08.09.2014 19:28:33, Сарана
Нет.срвершенно не понравилась статья!совершенно не подходит для мамочек которые ищую подработку 21.02.2014 14:43:41, ларисаа
[-] 14.01.2014 12:00:22, Giva
Ivanochka
И как это работает? 16.01.2014 13:57:16, Ivanochka
я в декрете зарабатываю на рерайтинге. кстати вот неплохая статья про это [ссылка-1] 18.07.2013 10:25:36, fani
Да,на счет коуча и консалтинга я согласна.Там нужны профессионалы с огромным опытом и знаниями,а не начинающие домохозяйки.Вот интернет-магазин неплохая идея.Электронные книги тоже неплохо,но где их размещать чтобы их покупали?Остальное туманно. 23.01.2013 02:52:57, zarvi
Думаю, прежде чем писать книгу,неплохо было бы попробовать себя в написании статей. Почувствовать себя в этой роли. Что я могу? Кому нужна мною изложенная информация? Сколько за её готовы платить? Как её представить? Пишите может кому и помогу чем? 19.09.2011 14:11:57, Свой
До декрета я работала в университете. Теперь делаю контрольные в интернете. 31.08.2011 16:16:00, naydenova.anastasiya
Интересная позиция у автора. А не пойти ли мне в коучи? А что, вопросы задавать умею. Вот так и происходит подрыв доверия к этой профессии. И к другим перечисленным 20.06.2011 19:09:52, Rie





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!