Раздел: Покупка квартиры (Покупка квартиры в москве по субсидии)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жилищные субсидии: как купить квартиру дешевле

Тема создана для обсуждения статьи.

Государственные программы — нужные документы и полезные ссылки.

Автор: Коробенникова Юлия
06.08.2012 00:11:03,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
добрый день.из статьи я поняла, что если я многодетная одинокая мама(15, 5, 2 года детям) старше 35 лет, то мы вчетчером можем и без расширения жилплощади.двухкомнатная квартира 55.8кв м общей площадью. если я где-то ошиблась, то куда можно обратиться, чтобы оформить субсидию на расширение жилья?спасибо. 04.05.2018 17:36:10, елена
вот подробно описано кто имеет право на такую субсидию [ссылка-1], может комуто будет полезно 21.09.2016 18:34:54, Artem 35
Светлана Иванова
Ох и сложная это работа - получить деньги от государства, да еще и безвозмездно. 11.05.2014 22:52:03, Светлана Иванова
Подскажите.пожалуйста. на какие нормативные документы можно сослаться.если администрация нашего района запрещает нам приобрести жильё дешевле.а оставшуюся сумму использовать для приобретения ещё жилья.добавив материнский капитал и наши сбережения.У нас субсидия на приобретение жилья для многодетной семьи в Моск.обл. 07.10.2013 17:10:23, monira
Полезная информация! Есть над чем задуматься!!! 23.06.2013 12:55:35, nina777
Не знаю как в Москве проходит эта программа, я живу в Петербурге. Здесь она стоит на месте! Люди годами стоят в очереди, а потом выпадают из неё потому что не подходят по возрасту... 19.05.2013 01:27:10, Артеев Владимир
Всё-таки не большинство нуждающихся могут получить помощь от государства. т.к. нужно чтобы было соблюдено несколько формальных требований. Например, если молодая семья нуждается в улучшении жилищных условий (квартира однокомнатная, а в ней живут 4 человека), то такой семье ссобес отказывает в помощи на том основании, что родители одного из супругов живут в трёхкомнатной квартире, в том же городе. То есть формально - не нуждаются в улучшении жилья. 15.02.2013 08:47:35, Михаил Александрович





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!