![]() Больной деменцией не подпускает к себе сиделку. Что делать?Деменция у пожилых: общение – только на положительных эмоциях |
Конференция "Старшее поколение""Старшее поколение"
Раздел: Болезни, уход за больными (Уход за больням деменцией)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Больной деменцией не подпускает к себе сиделку. Что делать?
1 комментарий
Сиделка должна быть, но стараться сделать так, чтобы присутствовали родственники во время определенного времени и сменяли обстановку
23.01.2020 09:42:34, bogdanatimofeevna
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.
Не нашли то, что искали? Посмотрите другие обсуждения на тему "Уход за больням деменцией":
|
|
|
|
