Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Баночка с часовым механизмом

Тема создана для обсуждения статьи.

Когда Бриджит Бордо спрашивают, в чем секрет ее неувядающей молодости, она всегда повторяет одно и то же: "Главное — не путать баночки с дневным и ночным кремом".

Автор: Ковалева Ирина
09.09.2010 00:05:02,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"Крайний срок для начала его применения — 30 лет: дольше тянуть нельзя, потому что просто некуда!"
Мамадорогая, как же я опоздала!!! Мне 37, а ночного крема у меня не было никогда! Пойду повешусь!
10.09.2010 00:20:37, Екатеринаа
Крапива
хм. А автор видел эту "неувядающую молодость" вообще, нет? 09.09.2010 15:12:16, Крапива
так автор не про Брижит Бардо, а про Бриджит Бордо - это ж разные не толъко фамилии, но и имена :))) 09.09.2010 17:59:07, arte
А мне все равно не верится про кремы-как не крути с нано или не нано химия от этого не меняется. Мы же не нанолюди с нонокожей 09.09.2010 15:09:18, неева
вообще-то есть такие кремы, что [цензура] у слона на раз разгладят. Просто мы в большинстве своем покупаем относительно дешевую косметику, в которой и рядом не стояло то, что написано в ингредиентах. На днях довелось опробовать косметику премиум-класса, эта где стоимость крема не меньше полутора тысяч, так кожа теперь, как у младенца - ни сухости, ни мимических морщин. 07.12.2010 21:48:11, SUOK
Bonya28
Можно конечно и за 1,5 тысячи покупать. А можно просто обратить внимание на страну производителя, на количество лет на мировом рынке и популярность, не полениться потратить 30 мин времени на интернет и навести справки. Я, например, начала пользоваться продукцией Мэри Кэй в 1995 когда мне подарили на работе. Потом когда баночки опустели, забросила это дело, т.к рассуждала что я молодая = не нуждаюсь в уходе за лицом. Став дамой, как я посчитала (в 25 лет) перешла на Диор и Эсти Лаудер, и чуть не испортила всю кожу, многие знакомые обратили внимание, что я как-то меняюсь не в лучшую сторону. Хотя я недоумевала как так но это же престижная и дорогая косметика. Потом встретила подругу, которую не видела со школы, и она упорхнула в Швецию. Та очень удивилась увидев мои баночки с кремами от разных производителей и спросила, а что, у тебя нет личного консультанта красоты? У них там это считается нормальным, когда у тебя свой дантист, адвокат, дистрибьютор молочной продукции (на завтрак нужно что-то из йогуртов, звонишь и через 30-40 мин все привозят на дом свежее). И советует мне Мэри Кэй. Я аж удивилась! Как вы думаете, долго я думала? Нет! Быстро нашла всю информацию, а главное человека который помог оформиться в компании что бы независимо не от кого самой все себе заказывать со скидкой 40%. И кожа моя меня отблагодарила. А так как я человек не жадный, то поделилась со всеми друзьями и знакомыми информацией. Кт-то захотел как и я зарегистрироваться и брать для себя, кому-то было не надо, а кто-то оказался просто ленив и решил что бы я сама все привозила, рассказывала, «намазывала». 28.02.2011 23:21:07, Bonya28
у кого-кого молодость не увядает? 09.09.2010 09:41:55, Afortunada

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!