Раздел: (Миокин от виши миокин от виши)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нет мимическим морщинам!

Нет мимическим морщинам!

Нет мимическим морщинам!

Результатом многолетних исследований Лабораторий VICHY является совершенно новый подход к решению проблем миостарения.
21.10.2007 22:04:13,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли где-то отдельно приобрести пластинки FUSIO-FILM, так как крема много, а их, увы, мало:)))) Заранее спасибо за информацию. 07.12.2008 22:53:13, Ирина
я пользовалась, эффекта - ноль.
хотя другие серии очень нравятся. например, нормадерм. вобще Виши пользуюсь активно, но этот крем результата не дал. мне 32 года, использовала его для морщин на лбу.
03.12.2008 22:40:59, марина
девченки если кто нибудь пользовался миокин ночной фьюзио раскажите чтовы об этом прпарате думаете? 21.10.2007 22:11:21, lina
девченки если кто нибудь пользовался миокин ночной фьюзио раскажите чтовы об этом прпарате думаете? 21.10.2007 22:09:22, lina
девченки если кто нибудь пользовался миокин ночной фьюзио раскажите чтовы об этом прпарате думаете? 21.10.2007 22:04:13, lina





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!