Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как бороться с мимическими морщинами?

Часто морщу лоб, ничего с этим не могу поделать, начинают образовываться мимические морщины (две продольные). Кожа у меня комбинированная.
И еще на шее продолные стали образовываться. так называемые "годовые кольца". Как и чем бороться со всем этим?
07.11.2005 11:25:00,

46 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
http://www.mdformulations.com/

если пройдете у них тест на состояние кожи, то там выдается набор средств. он действительно работает. есть комплекс " Firming treatment masque - Facial lotion - anti-aging lotion - critical care" - при четком соблюдении процедуры дает эффект и довольно быстро.

но это если не особо запущено, конечно... и, может быть, индивидуально...
07.11.2005 20:16:56, Ромолетта
Крапива
только с mdformulations надо быть осторожнее тем, у кого купероз есть или намечается:( 07.11.2005 20:22:12, Крапива
возможно - честно говоря, не в курсе. но судя по интенсивности - не исключено, что с ним таки надо осторожно обходиться... 07.11.2005 20:52:44, Ромолетта
Крёстная
не надо ботокс. Я хотела недавно, уже было пошла колоться, но только заехала в гости ко мне редакторша одна (бывшая) одного очень полуглянцевого журнала. Так вот она недавно ездила писать статью про клинику в Швейцарию, о русских врачах и их женах. Захотела перед отъездом сделать себе что-то укольчатое, лоб или носогубки или ещё что-нибудь. Обратилась к тем специалистам, про которых писала. Так они её в ОДИН ГОЛОС отговорили. Не смотря на то, что её статья была как раз про косметологическую медицину и прочую дребедень :-)) Т.е. люди, которые делают это профессионально каждый день и к которым приезжают со всего мира, хором сказали, что "нужно пробовать всё-всё, маски-массажи-мази-притирки-крема и проч. пока уже совсем не припрёт. ВОт когда припрёт, тогда уже колоться. А когда уже совсем обвиснет, тогда уже под нож на круговую подтяжку". Я вот теперь думаю: мне уже припёрло или пока нет? Т.е. у каждого же свой порог "припёртости"..... 07.11.2005 19:39:14, Крёстная
мне пока не критично, но хотелось бы хоть что-то попробовать улучшить в лучшую сторону....
07.11.2005 20:30:23, Солнцева (ex)
Крёстная
улучшить в лучшую - это все бы хотелось :-))))))) 08.11.2005 18:48:41, Крёстная
ййййййесссссс! 07.11.2005 20:18:37, Ромолетта
Крёстная
чё, успокоилась? :-))))))) 08.11.2005 18:49:43, Крёстная
своих нашла!!!! ;)))) 08.11.2005 20:06:55, Ромолетта
Ботокс.Только.К сожалению. 07.11.2005 16:44:47, Эсфирь©
все, дожила:))))))) буду копить на ботокс, на подтяжку и на все остальное...
07.11.2005 18:32:01, Солнцева (ex)
Gamma
ОФФ. Повторюсь здесь.:)) Эсфирь, какие у вас в реге и фотоальбоме, на тех страницах, где Мадонна, красивые фото, вернее женщины на них. К сожалению, на другие страницы не смогла попасть, т.к. там пароль. А там тоже такие же красивые фото? Обожаю все красивое, может разрешите посмотеть?:) 07.11.2005 16:54:00, Gamma
Открыла доступ!!! :) Приходите в гости! ;)))
А также добавила абсолютно новых фотографий, с совершенно новых выступлений! (они в начальном альбоме "М")
Смотрим тенденции на конец зимы '05-весну'06 - золото, серебро-стразы, сиренвый,фиолетовый,бордовый! ДИСКО! :)
07.11.2005 18:26:16, Эсфирь©
Вот еще фотки Мадонны. 08.11.2005 17:18:48, kim
Gamma
Спасибо, замчеательные фото, Мадонна просто супер. 08.11.2005 15:42:09, Gamma
Аленьк-ий
Спасибо! Получила большое удовольствие! Шикарные концертные фото! Говорить комплименты мМ теперь увы уже банально... Но вот узнать о системе ее тренировок хотелось бы. Знаю, что она практикует йогу (только вот какой вид?) Тебе что-то об этом известно, можешь поведать? Ибо сочетание легкости движения и мощности/крепости "каркаса" просто не поддается никакому восторженному определению... 08.11.2005 11:01:17, Аленьк-ий
Йогой не интересуюсь, но убеждена в том, что одной йогой тут не добьешся всего, что мы видим. И я даже не о физ.нагрузках. 09.11.2005 01:30:15, Эсфирь©
Аленьк-ий
Ольга, не заговаривай зубы:))

да уж понятно, что в Мадоннами не становятся, ими сначала рождаются... а потом уж... :)

но тем не менее, интересует мастерская Дивы, так сказать ее лаборатория, методы и способы

ты как фанатка, думала я, в курсе... ;)
09.11.2005 11:19:10, Аленьк-ий
Оль... спасибо. Молодец она, конечно, но все-таки вот по поводу ноябрьских фото - шуточки ведущего на европейском шоу МТВ очень даже вспоминаются. Ты только не обижайся за свою любимицу.

Пойти, что ль, серебряные сапоги купить... (В сторону) вот чего не ожидала, так это больших квадратных каблуков.)
08.11.2005 09:24:50, АнглоГалка
Ой, какая дочка стала хорошенькая у нее! В джинсах мне очень понравилась:) А в реге это Вы? Загадочная и необычная фотография. 07.11.2005 21:26:16, Infiniti
gera
Ольк, просмотрела подборку Мадонны в разные годы. То, что она невероятно разная, вызывающая и эмоциональная-это все равно что не сказать ничего. И заинтересовал один момент. Кто ее стилисты, визажисты? С кем из звезд они еще работают? поскольку такая работа над человеком подразумевает сплоченную команду. 07.11.2005 20:40:37, gera
У нее визажист уже на протяжении лет пятнадцати один, точнее одна.Периодически, для сьемок она экспериментирует с другими, но постоянный один. Имя её тебе ничего не скажет. Парикмахер последние лет шесть тоже один - Луиджи Мурену.
Вообще, те, кто попадает в команду Мадонны, не очень стремятся из неё выпасть. ;)
07.11.2005 20:58:04, Эсфирь©
gera
в общем мои "подозрения" были именно такого же характера.Поскольку если встречается некая звезда с определенным стилем, make-up, и когда видишь другую диву, и с уже похожим почерком, то понятно, что мастер либо приглашен, либо новый человек в команде. Здесь заметна некая постоянность, видно, что человек Мадонну отлично чувствует. Мне очень понравилась монохромная фотка на 2 странице.) 08.11.2005 08:23:01, gera
Крапива
и хде тенденции?:))Хде диско?
На Мадонне? Или еще куда смотреть?:))
Мадонна только хорошеет:)
07.11.2005 19:03:25, Крапива
На Мадонне, где-ж еще! ;) Она у нас "проблесковый маячок" на горизонте моды.

офф: как твои дела? ты с нашим общим знакомым встречаешься? всё нормально? :)
07.11.2005 19:06:35, Эсфирь©
Крапива
А то как же:) Вот только что, кстати:) Буквально пару дней назад:)
результатом неизменно довольна:) Остальные члены семьи - тоже;) Огромное спасибо!
07.11.2005 19:17:08, Крапива
На здоровье! :) Я рада. 07.11.2005 19:32:45, Эсфирь©
хухра-мухра
я слышала про такой способ борьбы: накладывается повязка на лоб...очень тугая, плотная, такая, чтобы мешала его морщить. Под нее можно, наверное, какой-то крем, но не это главное - главное, носить дома не снимая, тогда в конце концов есть шанс отвыкнуть морщить лоб. Сама не пробовала, читала в одной книжке, что помогло. 07.11.2005 14:48:56, хухра-мухра
морщу лоб когда смеюсь в основном и когда глаза крашу... теперь не смеяться и не краситься???:)))))) 07.11.2005 18:28:45, Солнцева (ex)
Лена - Малена
Если хотите бороться кардинально - это ботокс, диспорт точнее.Но это требует определнных финансов, плюс надо делать несколько раз, 3-4 не меньше с интервалом в 4-6 месяцев (тут все индивидуально). А если только - только намечается - следить за мимикой, регулярно косметолог, ну, может, крем какой - я сама пока такого крема не нашла :( но может тут кто подскажет. 07.11.2005 11:30:24, Лена - Малена
ботокса боюсь пока, а вот кремы какие действенные бы...
Авон?? Лиерак?? Виши??
07.11.2005 11:53:08, Солнцева (ex)
Наташа С.
Отвечу можно здесь - я пробовала все перечисленные серии: AVON - перепробовала все их средства от морщин - на мимику на лбу не действует. Виши - вообще возрастные серии так себе. У Лиерак - есть некоторый эффект у серии Эксклюзив, но самые "убойные" солюпатчи я не пробовала пока. Про мимику на лбу считаю, что исправить, если есть привычка морщить лоб - не получится. Устранять типа Ботоксом эту мимику не хочу - это ж буду не я тогда без поднимания бровей во многих случаях:). Спасаюсь чёлочкой:). 07.11.2005 12:52:05, Наташа С.
челочка уже есть:))) вот в чем дело... 07.11.2005 18:21:40, Солнцева (ex)
(Въедливо) А StriVectin не пробовала?

Я вот хожу вокруг него кругами... пробников не дают... может, нам тут на конфе скинуться на флакон, попробовать?

Это я типа шучу.
07.11.2005 17:17:52, АнглоГалка
Наташа С.
Хе-Хе!:) Лиерак-то (Солюпатчи) подороже будет:). Только я в "эффект Ботокса" все равно не верю. Хотя при постоянном применении Эксклюзивов с минимальным содержанием "Botox-like" веществ (5%) "лапки" вокруг глаз заметно уменьшаются, по крайней мере на моём лыце:). Но лоб - опасаюсь, что ничем не "взять":). Сыворотку Лиерак, где 10% тоже пробовала - а вот нет такого эффекта, как от кремов, если их месяц просто утром+вечером мазать.:) Но мне и лет-то... Уже, наверное, никакие Botox-like ни за что...:):):) 08.11.2005 09:30:35, Наташа С.
Вообще StriVectin толкают женщинам за 45, как мне показалось. И до....

Попробовать Эксклюзив, что ли... Наташ, а что взять лучше на пробу? Мне 35... скоро 36.
08.11.2005 09:34:46, АнглоГалка
Наташа С.
Зависит от кожи. Я бы в 35 не стала ничего такого:), попробовала бы Деридиумы - кремы от морщин, начиная с 25-30ти. Эксклюзивы я сама начала уже после 40... но кожа-то у всех разная. Можно попросить пробнички, у них иногда бывают. Начать, конечно, надо с самого слабого, если уж интересен Эксклюзив, лучше ночного, т.к. за 7-9 часов покоя во сне эффект долен быть максимальным. И по этому эффекту за примерно неделю (например, если мазать только на "лапки", может запросто хватить пробника) уже оценить реальный эффект. Я вот в результате всех этих проб имею такой расклад - на ночь Эксклюзив ночной ( и то, по совету консультантки курсом примерно 3 месяца), днем - Деридиум, вокруг глаз - Диоптикрем. Периодически маски лифтинг, чисто для порядка:). Через 3 месяца меняю на что-то другое, римерно на 1-2 месяца, потом - опять эту схему. Бывают "срывы" на сыворотки, но одного флакона сыворотки достаточно, чтобы понять, что это все ерунда:):):). 08.11.2005 09:46:18, Наташа С.
Спасибо! 08.11.2005 09:47:44, АнглоГалка
Наташа С.
:) Не за что! 08.11.2005 10:55:47, Наташа С.
А где ходите? т.е. в Москве где продается? (если не секрет) 07.11.2005 17:38:50, Верность
Не, не в Москве, собиралась просить, чтоб купили. 07.11.2005 17:39:35, АнглоГалка
:-(((( 07.11.2005 17:42:49, Верность
А я еще круче спасаюсь - просто не парюсь по этому поводу :-) 07.11.2005 13:25:53, Бабочка Красавица
Наташа С.
Ага, я до 38 лет вообще по поводу морщин не парилась:). 07.11.2005 13:29:54, Наташа С.
Xenny
А я запарилась уже к 33 по поводу лба. В итоге тоже челочка. 07.11.2005 14:39:01, Xenny
Наташа С.
:) У каждого своё время "запаривания":):):). 07.11.2005 14:43:29, Наташа С.

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!