Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lierac, Darphin или может что-то еще?

Хочу попроб. что-нибудь новенькое. Кто-нибудь пользовался этой косметикой? Darphin все-таки значительно дороже и не хотелось бы промахнуться с покупкой.
Кожа у меня что-то между нормальной и смешанной. До этого долго пользовалась Шисейдо. В целом довольна этой косметикой, но мне надо что-то более действенное под глаза (круги+мимич. морщинки) , т.ук Шисейдо не справляется с задачей))
И хочу попроб. каккую-нить сыворотку. ОТкровенно говоря, не знаю, нужна она или нет)) Просто перелопачивать кучу информации лень, да и времени нет особо..
Спкцы, подскажите, плиз.
З.Ы. На всяк. случай - мне почти 29 лет)) ... или ((
11.05.2006 20:37:49,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа С.
Боюсь, мои советы не помогут - я пользовалась Лиерак, но начала пользоваться им и т.п. в 38 лет, а до 35 вообше ничем не пользовалась системно. В 29 я не думала о кремах для лица вовсе:)... 12.05.2006 09:35:01, Наташа С.
lipa
попробуйте миокин виши, приятельница очeнь хвалит. 11.05.2006 22:37:43, lipa
Я когда-то пользовалась Виши. Мне не понравилось. Может, конечно, этот конкретный крем и хороший, но чего-то у меня отношение к этой марке испортилось((( Но все равно спасибо) 12.05.2006 01:28:02, mosyaa
lipa
специализ. продукты могут отличаться, конечно, в любом бренде.

есть просто увл/глаз, есть от синяков и тд.
12.05.2006 03:36:02, lipa

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!