Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бодибилдинг для ленивых

Бодибилдинг для ленивых

Бодибилдинг для ленивых

Эта статья посвящается тем, кто давно хочет иметь красивые мышцы, но, по каким-то причинам, результат не оправдывает ожидания.Итак, вы, как и все, ходите три раза в неделю в тренажерный зал, у вас есть своя программа тренировок.
03.03.2005 10:51:51,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот это моему любимому муженьку надо показать. Пусть почитает. Он у меня хочет и фитгуру красивую и для этого ничего делать тоже не хочет. 01.04.2013 20:27:25, nina777
Мне 56 лет, в этом году я за 4 месяца вес штанги на приседаниях довел с 70 до 105 кг. на 8 повторений. тренировался 1 раз в неделю по 1,5 часа.4 подхода приседаний, 2 - тяга блока вниз (имитация подтягиваний), 2 - отжимания на брусьях. Все подходы до полного отказа. Никаких стероидов никогда, диета обычная, только чуть внимательней отношусь к животным белкам, но не переедаю никогда. На приседе каждую вторую тренировку добавлял 5 кг на штангу - любой ценой, даже ценой нарушения техники и риска травмы. Мышцы болят на следующий, на второй и в меньшей степени - на третий день после тренировки. Город Атырау, Казахстан. Минус 25 м ниже уровня океана, очень плохая экология: оказываясь в Алма-Ате приседаю на 5 кг больше - совершенно свободно, как это объяснить? 11.05.2007 15:30:15, lauan
Мне нужно поправиться.Я худенькая. Как таковые мышцы мне не нужны.Хочется немного округлиться.Занимаюсь три раза в неделю по часу. что посоветуешь? 29.04.2007 13:18:57, Наталья
вот оказывается как все просто;) и совсем непонятно, чего это странные "билдеры" сутками в качалках сидят, диэту какую-то специальную соблюдают....
Право слово, странные люди, непонятливые....
05.03.2005 17:48:06, мама98
Alexander_IV
Чтобы похудеть, нужно тратить больше калорий, чем потребляете. Вот и все. Как думаете, почему в концлагерях не было ни одного страдающего от ожирения? 04.03.2005 05:25:49, Alexander_IV
а если задача не заиметь видимые кубики, а похудеть? тогда как?
что делать с питанием? при условии тренеровок 2-3 раза в тренажерке и плаванья 2 раза в неделю?
03.03.2005 18:29:28, Лоренца

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!