Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

39 неделя...кто как себя чувствует?

Девочки, добрый вечер! Кто как себя чувствует на 39 недельке? Особенно вечером и ночью...Ужо страха нет перед родами,(хоть и второй раз)... просто сил нету, так тяжко! И сушняк ночной...просто бесконечный!Ну и конечно изжога,тянет спину и живот, болят коленки, подпухли ноги!Да и лицо как блинчик стало, кругяцкое такое, двойной подбородочек!)))
Скоро скоро маленькое чудо появится на свет!
Че-то нахлынуло..........
02.04.2010 22:19:19, madam.ver2009

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня изжога раньше была, уже прошло. Спина болит безбожно, бассейн помогал, но теперь нельзя из-за бедра - вот оно болит так, что и про спину забыть можно, хожу как раскорячка, ортопед поставил крестцово-поясничный радикулит, обещает, что пройдет после родов.
Еще в носу и в горле свирбит, но тем-ра в норме, по телеку сказали, что так весенняя аллергия проявляется - уж лучше она что ли, чем простуда...
Отекают спупни.
В общем, все болит :( Тяжко. В первый раз такого не было. Хочу уже родить и с масей домой!
03.04.2010 15:44:54, Кудрявая
Изжога, ага, и вообще ооочень тяжко. Живот вроде опустился. 03.04.2010 14:17:43, Мышаня
Я себя, конечно, чувствую....но не знаю как. Все болит и отваливается, я превращаюсь в бегемота и кажется, что вечнобеременная буду ходить! 03.04.2010 09:23:02, ЕlеN@
Я только сегодня хотела пожаловатьсяяя, капец просто, спина сегодня вообще отваливается, и вот именно настоящие треники замучали уже, второй день подряд постоянные, и живот ноет, и раскрытие есть, и шейка мягкая, и хожу как инвалид, и отдышка не уходит. С первым у меня такого вообще не было бегала как стрекоза....А сейчас уже просто мука, я наверно никада уже не рожу такое чувство, каждый день собираюсь, но ляльке и во мне хорошо....
Страха нет именно на схватки, а вот именно потуги немного пугают, хоца быстренько как в певый раз отстреляться и все, а не час тужится(это я начиталась и наслушалась ужо других)....
А нам 4 уже 40...ыыыыыыы
03.04.2010 00:11:08, Driana
а я почему-то лучше спать стала. всю беременность страдала бессонницами, а сейчас вот могу в час ночи лечь и до 8 утра спать (правда, каждый час в туалет :), а потом еще в 10 уснуть и пару часов поспать.
очень беспокоят отеки, у меня их в обычной жизни сроду не было. вчера особенно хреново было, ноги болели прям. сегодня предпринимала меры - диета, двухчасовая прогулка, 2 л воды в течение дня - ГОРАЗДО лучше стало. Надеюсь, эффект продлится хоть сколько-нибудь долго.
03.04.2010 00:08:26, marusia_mama
"2 л воды в течение дня".. а обычно сколько пили? 03.04.2010 00:20:25, madigo
обычно воду почти не пила :( чай черный, соки - не ограниченно... и была уверена, что жидкости потребляю достаточно. ан нет. нужна именно вода. я сейчас отдельный пост напишу про мою победу над отеками :) 03.04.2010 07:38:22, marusia_mama
В целом отлично)))) а так как написала Кысь "междуножие", спинка побаливают; сплю плохо уже неск месяцев и уже не обращаю на это внимания - привыкла; ноги стали отекать от коленок и ниже; с каждым днем пузо все больше и больше и растяжки под пупком все сильнее и ярче (появились на 35 неделе).
Сушняк по ночам стал меньше мучить, одышка стала поменьше, изжоги тьфу-тьфу-тьфу ни разу не было.
Конечно уже хочется поскорее родить, прошу его, но малыш видно не хочет пока((
02.04.2010 23:09:24, madigo
болит спина. междуножие... изжога
спать стала плохо. от отеков стараюсь пить канефрон и брусн лист. вроде не так сильно отекаю... хотя прибавка веса преть и преть...

да, скорее бы уже... сейчас в ванной уговаривала маську уже вылазить) не ведется)
02.04.2010 22:52:18, Зубатый Kысь
И у меня междуножие болит))),сил нет никаких,особенно если посидишь подольше.А еще ужас-ужас вылез,геморрой,на пустом месте.Вечером легла спать нормально,а утром проснулась -и сесть больно....Я думала уже не вернется,а он взял и вылез не вовремя.... 03.04.2010 16:59:13, Irena(Alan)
А я вот чай малиновый пью-пью, Геба говорила, что роды стимулирует - пока тишина... Полы все ж вымыла на коленках, в ванную ортопед не разрешил, так что тожене знаю, как и выманивать. Имя еще не придумалось окончательно, может, не хочет безымянным рождаться... 03.04.2010 15:47:15, Кудрявая
в идеале заваривают лист малины) Ну и всем знакомая примула вечерняя. Дашуля вроде безвозмездно предлагала отдать) 03.04.2010 16:46:08, Геба
Листьев нет, есть варенье и ветки :) До Дашули мне точно не доехать :) В аптеку идти тоже лениво :) Зря, конечно, раньше не купила... 03.04.2010 18:21:20, Кудрявая
хорошее слово - междуножие)) мне еще нравицца, когда говорят - полупопица, правая и левая соответственно. 03.04.2010 01:05:56, КрейсерАврора

Загрузка...

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.07.2018 06:22:18

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!