Раздел: Психология (Страх одиночества)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что в поведении одиноких женщин отталкивает мужчин

Что в поведении одиноких женщин отталкивает мужчин

Что в поведении одиноких женщин отталкивает мужчин

Молодая, красивая - почему я до сих пор одна?
05.04.2019 10:11:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всегда страдала от зависимости от другого человека, за это себя не люблю. Завидую самодостаточным людям, которые могут быть одни. 14.04.2019 10:29:43, tester.fada.2
Значит, просто не встретился "свой" мужчина) Когда встречаешь "своего" вообще все как-то само собой получается. 10.04.2019 15:40:35, Sergeeva Irina
У брата жена такая: 9 лет не работала, находилась в отпуске по уходу за 3 детьми по 3 года с каждым. Брат надорвался на работе и умер в 45 лет. Теперь она работать не хочет, потому что не привыкла и все ей и её детям пожизненно должны - заботиться о них, содержать материально. С детей тянет на себя, а их учит тянуть с родственников мужа, превращая жизнь своих близких в кромешный ад. 07.04.2019 09:25:27, независимая и самостоятельная
SWOT- анализ какой-то. Окружён людьми, семьёй, но с женщиной, которая у меня в паспорте записана как жена, живём порознь. Даже ненавидим друг друга. Все из-за денег. Нет денег - ты козёл. Есть деньги - ты хороший. Статья интересная. Писал ее образованный человек, способный к самоанализу. В жизни все куда более сложнее... 07.04.2019 08:09:31, Vassily
хухра-мухра
вот я лично считаю, что мужчина женщине совершенно не обязателен. Ну, типа, как воздушный шарик - можно и без него, с ним просто немножко прикольнее, но он особо ничего не меняет в жизни. А если шарик сильно мешает, так его можно отпустить и он дальше полетит, свободный и независимый :)
Но не могу сказать, что эта установка как-то особенно привлекает мужчин. Их, по-моему, больше привлекает большая грудь и попа :)
05.04.2019 11:03:05, хухра-мухра
шарик - хороший образ!:)

я обычно говорю - вишенка на торте:)
05.04.2019 11:08:37, Диги
Какие то абстрактные рассуждения насчет "сферического коня в вакууме"....
05.04.2019 10:38:49, Kurmen1
привет, было скучновато :) хорошо что выпустили
05.04.2019 15:17:27, Лось-Анджелес
Выпустили откуда?
В бане Курмена не было...
Аааа))) он был под домашним арестом?
06.04.2019 07:31:17, ))))
;-)
05.04.2019 16:37:45, Kurmen1





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!