Раздел: Психология (Низкая самооценка у женщины)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дочь хочет выйти замуж за алкоголика. Что делать?

Дочь хочет выйти замуж за алкоголика. Что делать?

Дочь хочет выйти замуж за алкоголика. Что делать?

Какие женщины становятся женами алкоголиков
18.04.2018 10:11:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лет 10 назад я сама вышла замуж за алкоголика. Ни уговоры родителей,ни друзей не остановили. В течение 6 месяцев нашей совместной жизни уходила от него 3 раза. Третий раз уже окончательно. Сейчас у меня все хорошо. Но воспоминания остались,это был кошмар,но это был мой выбор. Родителей нужно слушать. 23.04.2018 10:46:17, Нка
Скажите ей что она полная дура и ей надо лечиться. ...... 22.04.2018 10:13:55, Гость
Матвеева Евгения
Я сама была гражданской женой алкоголика, и бесполезно было что то исправить, ведь другие исправлялись как то, но не этот. И я его выгнала из своей квартиры и жизни, теперь мою дочь воспитывает я и мой нынешний законный муж, он пьёт, но в меру дозволенного. 21.04.2018 06:55:58, Матвеева Евгения
Моя двоюродная сестра, совершила такую ошибку. Сама не пила, но ее доканал. Закончила жизнь в психиатрической больнице, трое детей сиротами остались. 20.04.2018 21:54:58, АллаД
Зато у них будут общие интересы, ведь бухать это по настоящему ответственное занятие 20.04.2018 20:01:30, Николаич, главпсихтерапевт
lkapricco
ну это ее жизнь. вы можете только дать совет. а дальше надеяться что она образумится и бросит его( 20.04.2018 07:21:28, lkapricco
Зачем? Дочь имеет полное право любить алкоголика. 18.04.2018 17:27:40, рица
поздно уже что-то делать. Все решилось на этапе выбора отца этому ребенку и в первые лет пять. 18.04.2018 16:56:29, Лось_Анджелес
А что вы можете сделать не со своей жизнью?) у каждого жизнь своя, вы вот свою живете, дочь ваша - свою, свои ошибки (или не ошибки) совершает, ее право. Странно вы вопрос ставите. Ясно, что переживаете, но ничего кроме советов с вашей стороны вам не светит. 18.04.2018 16:04:32, Конечно, да
Я бы уже в ближайшем парке паспорт сожгла, дома бы заперла, по бабкам бы побежала. Это если разговорами не помочь. А если внуки больные будут? 23.04.2018 06:57:22, Время для себя

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!