Раздел: Жена и муж (Как уйти от мужа)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Почему женщины не уходят от мужа-тирана: 7 причин

Почему женщины не уходят от мужа-тирана: 7 причин

Почему женщины не уходят от мужа-тирана: 7 причин

Хочу уйти от мужа из-за домашнего насилия, но нет жилья и работы
22.02.2018 10:11:00,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Эти женщины страдают от комплекса жертвы, по-моему. У самой тётка такая. 01.04.2018 12:17:07, АллаКраснова
Уважаемые женщины!!!
Даже БУДУЧИ ЗАМУЖЕМ,НИКОГДА НЕ РАССЛАБЛЯЙТЕСЬ и НЕ НАДЕЙТЕСЬ на мужа.
Потому что муж СЕГОДНЯ ЕСТЬ, а ЗАВТРА МУЖ УЙДЕТ или ВАС выгонит и ВЫ останетесь без средств к существованию.
Всегда РАБОТАЙТЕ и НИКОГДА МУЖУ НЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ СКОЛЬКО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ, ЭТО НЕ ЕГО СОБАЧЬЕ ДЕЛО!!!
НЕЗАВИСИМОСТЬ МАТЕРИАЛЬНАЯ женщины от мужчины, ВОТ ГЛАВНЫЙ ЗАЛОГ УВЕРЕННОСТИ ЖЕНЩИНЫ в завтрашнем дне!!!
Мужчина всегда хочет иметь жену НА КОРОТКОМ поводке, потому что ЭТО ему УДОБНО!!!
НИКОГДА НЕ ВИДИТЕСЬ на эту ЗАВИСИМОСТЬ и у ВАС БУДЕТ ВСЕ В ШОКОЛАДЕ!!!
ПОВЕРЬТЕ МНЕ, РАССКАЗЫВАЮ и ПРИМЕР ПРИВОЖУ ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА!!!
04.03.2018 11:02:18, liza.moskva
Лена Таганрог
Правильно говорят, что муж проверяется в декрете, когда женщина наиболее уязвима в материальном плане. Среднестатистическая женщина с младенцем, если работает то либо в неполном объеме либо часть средств уходит на няню или частный сад 08.03.2018 19:52:42, Лена Таганрог
познавательная статья 23.02.2018 01:56:14, RittaM





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!