Раздел: Психология (Нужно ли возвращать ушедшего мужа?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Муж ушёл. Вернётся или нет?

Тема создана для обсуждения статьи.

Брак — это долгое плаванье в тесной каюте.

Автор: Годзинская Любовь
19.02.2011 00:11:03,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это всё ужасно 30.10.2013 22:06:45, Галя0
"В одну реку дважды не войдешь"...У меня ситуация ноборот я хочу ,чтобы муж учешл,ить только с дочерью.Все что было в прошлом я не смогу быть только его женой хочу чтобы все было по-честному. Просто в будущем смогу составить счастье другого мужчины...
Если же не получиться то пусть яисчрпала счастье на этом свете,все равно что лбо возобновлять бесполезно...это не тот человек не мой...
Жить на животной привычке ,заниматьсясексом не уважая,и жалости,я в принципе могла бы но не хочу врать самой себе.
20.02.2011 09:00:55, ramillya
или вернется или нет: 50% на 50%. 19.02.2011 20:18:00, сочувствующая
Oker
Скучное переложение классики "Разговор Женщины с Мозгом" 19.02.2011 13:32:04, Oker
это вешшшччччь, рыдала когда читала.)))) 19.02.2011 20:18:41, сочувствующая
А пустят ? 19.02.2011 13:10:50, рица
я не пустила! Пока он надумал- я уже снова замуж собиралась и бывший муж стал для меня чужим и неприятным человеком! Не смогла! 21.02.2011 11:07:51, Olga1403
Я рассталась с мужем когда моему ребенку было всего 1 месяц. Было очень тяжело - винила себя, искала причины. Потом решили сойтись попробовать заново, но как оказалось разбитую чашу уже не склеишь! 20.02.2011 00:44:19, stasya27





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!