Раздел: (Как ужиться с мамой)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как ужиться в большой семье

Как ужиться в большой семье

Как ужиться в большой семье

Что общего между семейной жизнью и танцами? И то и другое надо уметь. И тому и другому можно научиться. Уметь танцевать в паре - все равно что уметь жить вдвоем. Можно танцевать простенько - два-три повторяющихся движения. Тут одно условие - на ноги не наступать. И семейная жизнь может быть столь же незамысловатой, с минимумом взаимодействий.
04.12.2000 11:07:40,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы с мужем живём в "трёшке" с моими родственниками: мамой, бабушкой и дедом. Да,минусы есть. Всякие там советы ни к месту и тому подобное. Но как же радостно приходить домой, когда тебя ЖДУТ! Когда столько людей любят и меня и моего мужа. Да! Думаете, что так не бывает?

Но порой раздражает, что мама даёт советы, как тратить деньги, когда у бабушки давление, и нельзя громко слушать музыку. Но... Я и до свадьбы так жила 23 года, так что привыкла.

Ксартиру снимать? А зачем? Тратить тыщ 10-15 руб. в месяц только за то, чтобы переночевать?
08.08.2006 14:54:12, Ирина
Странная статья. Автор сначала говорит, что разъезжаясь, люди меняют одни проблемы на другие. В конце она же пишет, что если человеку не хватает своего пространства, самые золотые родственники не в радость.

Когда я вышла замуж, мы все жили в 4к квартире - 7 человек, 3 поколения!!! Это было ужасно... И ладно бы только пространство - каждый совал свой нос в твое белье, в твою готовку, твои книжки-вещи. Это раздражает безумно.

Я уверена, что конфликты, приведшие к разводу, зародились еще в то время вынужденного проживания...
04.12.2004 01:38:35, Ladylee
Чё-то тема актуальна, но всегда на неё мало кто высказывался
Злодеи вы се
17.06.2004 20:53:38, С.С.
Тема животрепещущая, но коментарии...Пока в квартире одна кухня-лилипутка, одина ванная и один туалет на всех, тяжело жить вместе не только со свекровями, но и с собственной матерью. Возможность улучшить жилищные условия имеют, мягко говоря, не все, поэтому вся эта говорильня бесполезна. 14.12.2000 13:29:34, Галина
Согласна, оч актуальная статья. Мы живем вместе, в чем-то зависимы друг от друга. Но мне кажется наоборот, близкому человеку многие могут сказать в лицо то, что постороннему никогда себе не позволят 07.12.2000 13:38:47, Alyona
Очень животрепещуще...
Однако бывают еще и патовые ситуации...
05.12.2000 23:23:01, Люба





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!