Раздел: Родственники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Время измеряется любовью

Время измеряется любовью

Время измеряется любовью

Мне всегда казалось, что это не существенно. Несущественно говорить об этом с братом. Несущественно говорить, потому что это очевидно и так. Потому что как можно говорить об этом человеку, который своим поведением не заслуживает этого, и, вообще, с таким отношение к жизни он не может...
01.09.2005 10:17:50,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
прочитала рассказ на работе-и не могу теперь вернуться к ней. Очень. И все мы так живем. 17.10.2006 17:25:19, катерина
Сразу же позвонила своей сестре, надо понимать что нужно не забывать своих родных, ближе для нас никого больше нет. Цените их! 02.06.2006 17:15:23, венера
Да, грустно. Начинаешь задумываться о том, что времени на самом деле мало и не надр его тратить на пустяки типо ругани, споров, и прочего негатива. Надо наслаждаться жизнью и дарить радость родным, близким, любимым и всем остальным людям. Может от этого ком-то станет лучше... 03.09.2005 16:17:17, Елена
мама Инна
Прочитала и плачу. Мой брат тоже в 77-м родился, а не стало его в 99-м. И времени у нас не было совсем, утром ушел на работу, а вечером его уже не было, убили его. 02.09.2005 04:56:51, мама Инна
Как я вас понимаю... 01.09.2005 15:58:16, Ежик
очень тяжело и страшно... к великому моему ужасу я еще раз осознала, что не ВСЕ в наших руках! 01.09.2005 15:32:44, olga
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нарушение врачебной (или общечеловеческой) этики
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
01.09.2005 12:53:25, Kurmen
очень грустно... 01.09.2005 10:20:28, Багирра
причем очень грустно... че сказать не знаю. 01.09.2005 14:06:31, крыса
а и нечего. "статья" не про боль утраты, а про запоздалое раскаяние, и это желание не поделиться (таким - с близкими людьми делятся), а некоторым образом освободиться, имхо :( 01.09.2005 14:11:32, Багирра





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!