Раздел: Отцы и дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Любимому папочке посвящается...

Любимому папочке посвящается...

Любимому папочке посвящается...

Заботливый папа это тот, который никогда не забудет завести на утро будильник, чтобы его чадо не опоздало в институт. Заботливый папа не забывает выжать стакан свежего сока, чтобы твой день начался с витаминов. Заботливый папа всегда помнит о твоей просьбе напомнить про пальто, отданное в чистку.
23.03.2004 12:20:08,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мне нравится! с такой любовью дочки написано! Любите своих пап, они такие прикольные )))
Наверное, это только "папины дочки" могут понять эту статью))
15.08.2008 18:52:49, Алина
Абракадабра
Очень странные впечатления от прочтения.Но ругать не хочу,т.к. знаю,как тяжело самому написать статью,а потом, с замиранием сердца ждать,что скажут люди. 26.03.2004 17:41:39, Абракадабра
Жалко папу. Тут секретарь нужен. Мой еще в школе мог токмо в 7.30 включить свет в моей комнате сказать, что пора вставть в школу, а перед этим надо погулять с собакой и не забыть пребрать свинарник. Правда задачки по физике решал, ну не дано мне. Да, мог еще кашу сварить, манную, и застввить ее съесть (в нач. школе). А все молодые люди мои были какими-то уродами и моральными и внешними, хотя вроде ни чего себе были(при чем видел их только на фото), когда я привела будущего мужа познакомится он правда сазал "ну хоть один нормальный мужик". Остального он не касался - надо что-то делать, делайте сами. Ну в деньгах не отказывал. Но вот гулять с ним и путешествовать просто супер. И на самом деле он нас оччень любит. И хотя раньше я частенько бесилась (и тихо и громко), сейчас очень и очень ему благодарна. М.б. мне в конкурсе поучаствовать? :)) Хм, интересная идея, а то все о мужьях, да о мужьях, хотя он у меня тоже классный. 25.03.2004 15:21:46, b/f
Лиссоль
Какой кошмар! Прочитала, польстившись на комментарии :)
А мои родители за меня никогда уроки не делали. А после "бурных вечеринок" тем более.
24.03.2004 17:22:43, Лиссоль
Елена Д.
А оторваться от папочки видимо никак? Бедный папочка :( 24.03.2004 15:35:24, Елена Д.
RED-BLUE
Тяж-желый случай. Автор забыл написать "лопата", чтобы показать, где смеяться. Вообще какя-то дикость, сюр. До первого апреля далеко еще, ИМХО. 24.03.2004 14:47:42, RED-BLUE
ЕЕ
Cовершенная в своем инфантилизме статья!!! Прелесть! 24.03.2004 13:32:33, ЕЕ
risha
Это как же надо ненавидеть своего папу, чтобы такое написать.Столько злости, ехидства....
24.03.2004 07:18:41, risha
хорошо ,что эта статья не была размешена в "Планировании", желающих родить сильно поубавилось бы. 23.03.2004 16:52:24, Lacroix
Аксандра
:-)) 24.03.2004 00:06:55, Аксандра
а волосы посушить феном и уронить его в ванну? Гы-гы-гы, давно пора:)))))) Если этого не сделает папа, то муж то точно:)))) 23.03.2004 16:34:21, В6
Dinah
Не, автор замуж выйти не сможет - папа же должен жениха организоавть, а он того... не справляется... Так что за фен можно не беспокоиться. 23.03.2004 17:01:06, Dinah
Не поняла, это шутка юмора такая, что ли? 23.03.2004 16:16:08, Анаис
пчела Майя
По-моему, это даже для шутки странно. 23.03.2004 18:45:13, пчела Майя
Аксандра
Ух!
А сколько автору лет? И являются ли такие оригинальные затеи (написание ребенку рефератов/шпаргалок/общение с поклонниками/готовка ужина/набор ванной и т.п. являются пререготивой исключительно отцов или от матери тоже может прийти в голову такое хотеть?
23.03.2004 15:28:36, Аксандра
Dinah
А потом выслушивать чадовы комментарии, что все как-то не так... 23.03.2004 15:59:56, Dinah
Аксандра
Я все надеюсь, что дети вырастают....
А тут пишут всякое и рушат мои светлые надежды :-((
23.03.2004 16:05:40, Аксандра
Anushka
А почему чадо в институте, а не детском саду? Мне казалось, насильное кормление пищей только в детском возрасте бывает... 23.03.2004 15:13:56, Anushka
пчела Майя
А может, он вообще себе приготовил еду. По своему вкусу. А она пришла и съела.... 24.03.2004 11:20:16, пчела Майя





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!