Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А я хочу уйти от мужа к любимому человеку.

Вот тут некоторые не хотят,чтобы муж уходил,а я мечтаю,чтобы он свалил.Но,ситуация у меня.....нужны советы.Конечно,я поступлю по-своему,но хотелось бы мнений.Этот муж у меня второй.С первым все было классно,обеспеченная жизнь,но...не захотела с ним ехать на ПМЖ в Германию.А вопрос стоял ребром.Детей не было.Долгое время была одна.Потом меня познакомили с парнем.Хороший,непьющий.С самого начала говорила,что не люблю его.Он сказал,что нашей любви хватит на двоих.Родился сын.Стала привыкать.Живем в трехкомнатной квартире.Ее заработали мои родители.Отец умер.Живем с мамой,сыном и мужем.Но вот случилась со мной любовь,причем взаимная.Правда разница у нас в возрасте.Мне 33,ему 26.Но в остальном совпадаем на все 100%.Тянется это у нас уже год.Любимый предлагает забрать сына и уйти к нему.Муж в курсе,но никаких скандалов,никаких упреков....Не уходит.
Хотя ему есть куда идти.Секс ему от меня не светит.Ребенок больше тянется к моей любови,потому,что тот с ним занимается.А папа все время на работе или в гараже,или орет и лупит сына.
Еще проблема у меня в том,что родители любимого против меня.Мамаша взялась контролировать его во всем.Говорит,зачем тебе баба с ребенком,я тебе девушку найду.Вот такая у меня ситуация.....посоветуйте что-нибудь.
12.05.2008 13:39:03,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
gala8181
С новой любовью "в остальном совпадаем на все 100%" - ну вы же взрослая тетенька, не первый раз замужем, сами понимаете, что когда любовь и все такое это одно, а вот жить-то вы вместе не жили..
И потом что значит "мамаша взялась контролировать его во всем" - ему точно 26 лет?
Если она действительно яро против вас настроена, то плохо дело...
14.05.2008 02:21:32, gala8181
ну выйдешь ты в третий раз замуж, а в 40 лет слождно четвертого мужа искать будет... 12.05.2008 18:09:47, AleXXX
:)))и искать, и найти никогда не поздно.Только вот девушка похоже еще не встретила своего мужчину. 13.05.2008 00:22:07, Schraibikus
бороцца и искать, найти и не сдавацца!!! 13.05.2008 11:55:04, AleXXX
сдавацца,сдавацца,но с умом и смекалкой:))) 13.05.2008 21:37:47, Schraibikus
Вечная Весна
уже будет опыт и наработанная привычка, ты не прав. 12.05.2008 18:30:23, Вечная Весна
да автору опыт, по-моему, не в кассу - мимо пролетает :) 12.05.2008 19:45:37, AleXXX
не хотите жить с мужем - подайте на развод, поставьте его перед фактом....
ВЫ чего хотите -то?? Что муж "осознал и сам свалил, выдав Вам алименты и индульгенцию"? Что "мама МЧ прониклась к Вам неземными чуйствами?" ну так не бывает...
12.05.2008 16:39:38, Коллекционер Жизни
Стасенька
Продолжайте уговаривать себя и дальше. Но еще лучше откройте глаза и посмотрите сами. 12.05.2008 16:10:35, Стасенька
Вообше-то самое честное - расстаться с мужем (хотя бы из-за того, что он орет и лупит сына) и строить новую жизнь с новым мужчиной, и не спешить, не селить сразу к себе. Один год секретного обшения не даст вам достаточно информации о том, каким он будет мужем и отцом.
12.05.2008 15:50:23, Petra
в целом, для меня, лично, по ценностям и внутреннему жизненному восприятию - ваша позиция - это просто другая галактика..почему? - потому что у вас позиция охватывает лишь сегодняшний день и прошлое.. с М. - все гадко получается и было.. с МЧ. - все ажурно началось и видимо полагаете будет.. хотя первые звоночки неприятия его близких есть... (осмелюсь предположить или просто предупредить - что зря вы их недооцениваете.. т.к. увы - семья в виде мамы для мужчины - оч. даже серьезный аргумент.. и его не стоит недооценивать.. т.к. если нет принятия или оно скрыто.. - однажды - при удобных обстоятельствах, а именно - если появиться маленькая трещинка..( а все ажурно в жизни - всегда прям- увы не бывает..) - мама спровоцирут/подольет масла в огонь и пр. варианты - другое что подскользнется и поедет ваш МЧ или нет..
ну мне в целом понятна ситуация и ваше решение на "сейчас" о выходе/уходе..
но, собственно - а чем порожден топ и чего вы либо ждете от аудитории или вопрошаете/хвалитесь..
ситуация то в целом понятна: вы взрастили ненависть к себе вашего М. - он говорите тих и спокоен и ничем не проявляет.. а потом пишите, что срывается на ребенке.. между прочем том, кого он действительно любит.. так что ребенок у вас - и от вас - заложник ваших действий.. косвенный.. мне жаль лишь ребенка.. его не просто более уязвимую психику.. ребенку несомненно станет лучше в какой-то четкой определенности.. но. пока сложится эта самая определенность пройдет куча времени и не известно при каких обстоятельствах все будет происходить.. а что сформируется у мальчика.. какой стереотип поведения он воспримет для себя в общении с женщинами в будущем..
неизвестно какими будут отношения у вас и МЧ. спустя года.. неизвестно - когда вам надоест играть в игру - смена радостей и обстановки - в виде мужчины..
жизнь в нелюбви.. - скажите высокопарно Вы?
да, я считаю что она есть.. и это жизнь не в любви илинелюбви.. - т.к. эта красивая сказка для взрослых..- сродни веры в дед мороза в детстве - с желанием получить желанный подарок..
мне кажется что у вас - прими вы решение ценности вашей семьи и отношений - поправимо. во всяком случае - хочется верить в это.. ведь развод - это не единственное решение трудностей и обыденности..
введь рано или поздно и с любым новым приходит та самая обыденность и однообразие.. стоит ли разруливать ее - только новыми приключениями..
если вы ждете советов четких и лаконичных - развод иновая фамилия.. то - однозначно - вам никто не скажет.. изучите по инету хотя-бы детские травмы и их последствия.. трудности взрослых людей - в состоянии расставания, развода, в пост и пред разводном состоянии. ведь это на года.. изучите так, хотя бы для общей информированности.. проживите и ощутите за двоих.. вас и мужчину, даже за двоих.. и еще..наверное несомненно будет вам льстить, что у вас сложилась по тем или иным критериям более удачная пара - по каким-то параметрам.. тому М. льстить, что он более конкурентно-способен и смог..а М. - что хуже и пр.. - увы - люди склонны впадать в оценки.. что уж поделать - мы имеем разум и склонность анализировать..
и еще - я не согласна с психологами - что развод лучше разруливания разладов и анализа и выруливания.. - потому что работа - меняет результаты и оценки, ежедневные даже по-началу малые хорошести - затмевают негатив и раздражение и разочарования.. сегодня- затмевает вчера.. жизнь после разлада возможна. это однозначно.. развод лучше только в случаях - действительно десоциальных людях: алкоголики, наркоманы, тунеядцы и пр.. - но по вашим описаниям, ваш М. оч. благопристойный чел...
а вы- просто молоды.. 26.. вы не устали в юности? она ведь рано или поздно заканчивается.. 26 - хорошая цифра - для того что бы начать жить в реальности.. и твечать за свои поступки и нести ответственность не только за поступки - но и за их последствия на живых людях: в вашем случае- муже и сыне..
сорри, имхо.
12.05.2008 14:29:35, Anutkash
Вечная Весна
офф. Вы не Лешего ли сестра?:)) 12.05.2008 14:31:50, Вечная Весна
чесно-нет! это Мое-имхо.10000раз.
но у него ко мне, кажись антипатия:)
12.05.2008 14:33:42, Anutkash
Вечная Весна
чой-то антипатия?? Я верю, что в глубине души он всех здешних дамочег любит. Ну где-то очень глубоко:))) 12.05.2008 14:39:01, Вечная Весна
очень особенной любовью:) - соглашусь с вами. 12.05.2008 14:40:51, Anutkash
Елена Д.
я честно не поняла какие у Вас проблемы? Ваш МЧ куда зовет Вас жить, неужто к своим родителям? 12.05.2008 13:58:02, Елена Д.
Нет,у него отдельная квартира,которую он сам заработал.Сейчас она сдается и он пока у родителей. 12.05.2008 14:05:48, Максима
Вечная Весна
а я поняла.
Муж сам не хочет сваливать (ну ещё бы, отдельная трёхкомнатная квартира и ванная), а МЧ мама не пускает (так как тётко с довеском)
Автор хочет чтобы всё как-нибудь само собой образовалось.
12.05.2008 14:02:33, Вечная Весна
Елена Д.
а-а :) а что мешает ей привести домой своего МЧ и сказать, что мол, теперь Вася будет здесь жить, потому что мы любим друг-друга.. неужто муж все-равно останентся? 12.05.2008 14:04:45, Елена Д.
Вечная Весна
а что, оригинальненько...
И зарплаты у обоих отымать, во!
12.05.2008 14:06:52, Вечная Весна
natmet
похоже с кавалером и правда совпадение на все 100%... жить с родителями и чтоб все шоколадно. 12.05.2008 14:04:14, natmet
Леший
Вы занимаете довольно инфантильную позицию. Хотите чтобы окружающие сами делали то, что хочется Вам, а Вы сами как бы ни за что не отвечали. Так не бывает. Добро пожаловать во взрослую жизнь. Хотите что-то получить - сами делайте то, что для этого необходимо. Взрослая жизнь это не всеобщая безусловная любовь к Вам всех окружающих без исключения, как в детстве. Вам тоже нужно стараться налаживать с окружающими, даже не особо хорошо к Вам настроенными, нормальные отношения.

И еще. Очень рекомендую задуматься над тем, что нужно учиться ценить то, что имеете. ИМХО
12.05.2008 13:45:55, Леший
+мои150 12.05.2008 15:10:39, Moon
увы? +10000 12.05.2008 14:10:06, AnutkaSh
Вечная Весна
выгнать обоих 12.05.2008 13:40:47, Вечная Весна

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!