Раздел: (Как подготовить ребенка к школе?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где учат дошколят?

Где учат дошколят?

Где учат дошколят?

Дошкольная подготовка: образовательно-воспитательные учреждения и программы. Домашнее обучение, детский сад, прогимназии, курсы подготовки к школе.
06.09.2008 12:59:45,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем привет!Дошкольная подготовка вещь хорошая, однако замечу, что не обязательна, если с ребенком заниматься самому! У меня сын ходит и в детский центр, и паралельно, я с ним сам занимаюсь, по вечерам. Так вот, честно сказать со мной ему, как он говорит интересней. Ему почти 4 года. А как занимаюсь, поделюсь, все просто! Нашел в инете программу для обучения детей, называется "Компотик" и еще занимаюсь с ним английским с помощью программы "Тру-ля-ля инострания", там так все живо, что мне самому интересно. Я всем своим друзьям рекомендовал. Вещь великолепная, уж не знаю кто ее делал, но получилось на славу...Вообщем пока никто не жаловался) Так что друзья, не знаю где продается я заказывал через инет советую вам... 26.05.2010 22:59:51, Папуля ВАЛЕРИЙ ДМИТРИЯНОВ
Продолжение образования - http://www.dtl.dp.ua 03.10.2008 12:36:45, Антон
Про жаворонков: не только учебные, но и все остальные заведения рассчитаны только на них. У меня складывается впечатление, что "сов" на свете гораздо больше - но почему про нас никто не думает??? Выспавшийся сотрудник/ученик работал бы гораздо лучше, чем пришедший к "законным" 9 часам... (а в условиях Москвы чтобы доехать вовремя, нужно вставать не позже 7... ну и что "сова" может после этого наработать/изучить???)

Про клубы: отрекламирую "наш", в который успешно ходили год и планируем продолжить:
www.begimotik.ru
17.09.2008 16:03:10, Иракез
Маргарита
Рекомендации очень понравились.
Занимаемся 2-й год в дошкольной студии с детками старше. Математика (Логика), развитие речи(чтение), ИЗО, Английский. Не болеем, плаваем.
Хочу отдать с 6 лет в школу-сад 1 класс
11.09.2008 16:27:10, Маргарита
Толковая статейка. мне было весьма интересно прочитать про курсы подготовки к школе. Спасибо!
06.09.2008 12:59:45, Алина





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!