Тема создана для обсуждения статьи Ребенок и лето: отдых без комаров и болей в животе.
Жара, укусы насекомых, кишечные инфекции и летние травмы: как защитить ребенка
Автор: Купцова О.В.
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки (Как защитить ребенка от жары, летних травм и укусов насекомых)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Спасибо за содержательную статью. Нашла актуальную для себя информацию. Летние ссадины мы в семье называем "асфальтная болезнь". И всегда в фокусе - открытые окна,уж очень они манят детей.
26.05.2018 17:13:54, Anna T

Читайте также
Что такое синдром старшего ребёнка и почему о нём говорят
Старший ребёнок часто растёт с ощущением, что он "должен больше других". Эта статья – о синдроме старшего ребёнка, навязанном долге, чувстве вины и о том, как не превратить ответственность в психологическую нагрузку на всю жизнь.
Стоит ли совмещать работу и учёбу: аргументы за и против
Разбираем 10 аргументов психолога и карьерного эксперта, которые помогают посмотреть на высшее образование как на ресурс для будущего, а не как на обязательство.
Не нашли то, что искали? Посмотрите другие обсуждения на тему "Как защитить ребенка от жары, летних травм и укусов насекомых":
|
|
|
|