Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дорогая (Катёнок 1.4года)

Укусы комаров-СРОЧНО!

Помогите! Катюшку вчера покусали комары! Сейчас еле уложила спать! Чешется и плачет! Раньше нам помогал димедрол, смазывала места укусов, но он кончился, дают только по рецептам! Поиск не работает сейчас, а малыша жалко! "Звёздочкой" опасно, может и в глаза, и в рот попасть! Подскажите, плиз!!!! Очень надеюсь на вас!!!!
21.05.2003 14:20:50,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fri
Валидола таблетку растолочь и намазать укусы. 21.05.2003 20:41:45, fri
КенгаРу
Проще всего - соду с водой, помазать можно лакалутом после укусов, спасателем. 21.05.2003 16:16:11, КенгаРу
Obet
Фенистилгель везде продается! Специально противозудная, антигистаминная а антиаллергическая мазь! У нас ужасно проходят эти комариные укусы. Но с фенистилом легче, конечно.... И просто мазь спасатель. А еще попробуйте помазать укусы сахаром. Ну, помочите. Сама по себе помню, тоже страдалица , расчесывала укусы в кровь, а помажешь, легче..... 21.05.2003 14:33:55, Obet
Крысик
Карандаш ГОРДЕКС. После укусов.
Продается точно в Рамсторе.
Еще поможет кашица из пицевой соды.
21.05.2003 14:23:02, Крысик
Дорогая (Катёнок 1.4года)
Мы не москвичи! В аптеке мне ничего не смогли предложить, кроме антигистаминных препаратов!!! 21.05.2003 14:24:33, Дорогая (Катёнок 1.4года)
Obet
Фенистил из таких, но его можно и детям до года, что немаловажно. 21.05.2003 14:35:04, Obet
Дорогая (Катёнок 1.4года)
Спасибо!!! Сажусь на телефон, искать Фенистил!!! 21.05.2003 14:47:18, Дорогая (Катёнок 1.4года)
Дорогая (Катёнок 1.4года)
ОХ! 180 рублей у нас Фенистил стоит! Сегодня не могу позволить купить его! А что из народных средств, кроме соды и сахара, можно попробовать? 21.05.2003 14:59:06, Дорогая (Катёнок 1.4года)
belena
Можно растереть на месте укуса листочек петрушки. Это снимает зуд. 21.05.2003 17:18:24, belena
Крысик
Настойка календулы или банальная зеленка. 21.05.2003 15:49:21, Крысик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!