Тема создана для обсуждения статьи Бытовая техника: что попросить у Деда Мороза? 6 любимых гаджетов современных хозяек.
Мультиварка, хлебопечка, пароочиститель: чего вам не хватает. Обзор полезной бытовой техники
Автор: Ярославцева Марина
Конференция "Хозяйство""Хозяйство"
Раздел: -- посиделки (Выбор бытовой техники: мультиварка, хлебопечка, пароочиститель, паровая станция, скороварка, стеклоочиститель)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Бытовая техника: что попросить у Деда Мороза? 6 любимых гаджетов современных хозяек
06.12.2014 14:11:03, Редакция3 комментария
У меня мультиварка, редмонд, пользуюсь постоянно, а хлеб не ем, да и ставить некуда
26.12.2018 20:54:09, Tarasova Vika
Вот что реально полезно для меня - это посудомойка, без моего хотпоинта жизнь была куда печальней, особенно когда дома двое детей и муж ,которые ненавидят мыть за собой посуду, но очень любят ее пачкать
25.09.2018 21:35:18, Самелюк Ксюха
Читайте также
Предновогоднее расхламление: как разобрать дом, освободить голову и встретить праздник без выгорания
Как расхламить дом к Новому году без стресса: правила, план и мировой опыт.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье
Не нашли то, что искали? Посмотрите другие обсуждения на тему "Выбор бытовой техники: мультиварка, хлебопечка, пароочиститель, паровая станция, скороварка, стеклоочиститель":
|
|
|
|
