Раздел: Интерьер

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маленькая кухня

Тема создана для обсуждения статьи.

Чаще всего кухня является главным местом в доме. Здесь не только готовят и едят, но и общаются по душам все члены семьи.
07.07.2010 00:05:02,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ребята, помогите!

Переехали с мужем в Таиланд, а здесь с кухнями вообще проблема! Точнее это и кухней нельзя то назвать. Сейчас решили купить маленькую настольную посудомоечную машину. Муж дал статью и сказал выбрать из перечисленных там моделей. Мол, там и плюсы и минусы перечислены и дизайн видно - вот и выбирай. Я там половины фирм не знаю, а из того что знаю - не всем довольна. Подскажите, может у кого были/есть какие-то из перечисленных моделей. Что посоветуете? 

Заранее очень благодарна!
01.04.2018 15:12:16, lala.lebedieva
Мы в погоне за увеличением площади кухни сделали столешницу и подоконник единым целым и сделали из камня Грандекс. Получилось удобно, но камень подвел. Конструкция лопнула в самом тонком месте. 28.10.2016 20:30:07, Лапотка
noWinniPuh87
На маленькой кухне я считаю надо делать встроенный гарнитур с встроенной техникой. У нашей бабушки тоже небольшая кухонька. Старый гарнитур совсем развалился, решили купить хорошую добротную кухню, пусть и небольшого размера (пожертвовать парой шкафов), но что бы уже надолго. Заказали в КухниLab. Там и гарантия 7 лет и 2 года тех обслуживание бесплатно. Стоит уже три года, бабушка не нарадуется. Даже быстро к встройке привыкла (мы переживали). На счет складного стола согласна, экономит место: когда надо сложил, разложил. А вот на счет присоединения стола к подоконнику...там же батарея обычно,что она отапливать то будет? 30.10.2015 11:28:47, noWinniPuh87
Ссылка: 13.07.2010 13:28:39, topt135
Helly
Угу, мы тут пытались купе на кухню всунуть :) Направляющая для дверей съест 80-100мм, а нормальные дверцы - 16-19мм. Притом нормальную дверцу можно сделать хоть 150мм шириной - она откроется вперед. А как будет это ваше купе открываться? в какую сторону кататься, если места нет?
Короче, фигня на постном масле.
12.07.2010 19:25:51, Helly

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!