Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Недетский эксперимент

Недетский эксперимент

Недетский эксперимент

"Дальнобойщики", "Бизнес 90-х", "Банковское дело", "Детектор лжи", "Повелитель закусочных", "Дневной дозор", "Черепашьи бега", "Нефтяной магнат", "Сокровища мертвеца" – забавные названия настольных игр для детей, не правда ли?
28.02.2007 09:03:31,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А все-таки предпочитаю покупать в обычных магазинах. Потрогать, посмотреть можно. В интернет-магазинах часто бывает не то.
Очень не нравится (это так отступление), что во многих играх (те, что в коробках) часто на самой коробке отсутствует описание игры. Бред какой-то. Наши производители этим особенно славятся.
01.03.2007 23:44:26, Долли_Лу
Я почти год все игрушки покупаю в интернет-магазинах. Особенно нравятся те, где есть отзывы покупателей. Предпочитаю взять 3 игры по 100рубелй, чем одну за те же деньги. Покупаю сразу штук 7-8, а отдаю по одной, иногда даю вторую, если первая не пошла. Но вообще подход правильный сначала посмотреть хотя бы аналоги. Но для дня рождения можно и расщедриться. 28.02.2007 22:07:11, Airina
Ануля
Да уж зря. Энто точно. В тот день Алиса явно не справилась с информацией. Через 2 часа стала капризничать... Но ничего, зато теперь сама может любого научить пользоваться ппрводами. Викторины ей очень нравяться. 28.02.2007 10:31:16, Ануля
самое простое что вы могли сделать это опять же написать не статью по прошествии эксперимента, а спросить в конференциях:
1) раннее развитие
2) 1-3 лет
3) 3-7 лет
люди всегда с желаниям деляться всем причем в подробностях ..
а еще есть в инете множество инет магазинов в которых дано почти полное описание каждой игры ... и по магазинам ходить необязательно ...
то куда вы ездили тобишь ТНГ конечно не особо удобен , но я там была несколько раз и если чего- то не находила то подходила к людям из зала, которые раскладывали товар по полкам и спрашивала, что и где .. никто на меня не шипел . например если брать только развивающие игры .. я была до того момента в магазинах и уже знала какие фирмы выпускают эти игры .. а на месте соорентироваться было несложно ..
на 1000 рублей накупила игр аж лет до 7
28.02.2007 15:29:14, баниласка
Что такое ТНГ, там дешевле/лучше, чем в ребус-тойз? 28.02.2007 21:29:13, ~Маруся~
с ребус тойс не сравнивала:), посмотрю сравню:)
01.03.2007 12:22:10, баниласка
ИМХО, зря отдали все сразу :) Однажды я тоже затарилась в оптовом магазине, что-то пошло в кач-ве подарков на НГ, а остальное оставила у бабушки и забирала у нее постепенно. Даже до 23 февраля дотянула :)) И еще кое-что в заначке осталось.
28.02.2007 09:03:31, Инна.

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!