Раздел: Книги (Надо ли читать детям на ночь)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не успеваете читать детям вслух? 6 способов наладить чтение вслух

Не успеваете читать детям вслух? 6 способов наладить чтение вслух

Не успеваете читать детям вслух? 6 способов наладить чтение вслух

Когда читать детям книги. Как правильно читать вслух
03.01.2018 10:11:00,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я очень люблю читать. А моему сыну это просто не интересно. Пробовали с ним учить буквы-звуки-слоги, но ничего из моих затей не получается. Ребёнок просто не испытывает к этому интерес.
Читаю ему перед сном. Но он ничего не запоминает из прочитанного, как фон для засыпания.
Пробовала читать днём, но он часто отвлекается. Его внимания хватает на несколько минут, не запоминает о чем был рассказ или стих, просто не внимательный!
А мне так хотелось, чтобы ребёнок любил чтение.
04.01.2018 07:53:43, na91gulyaeva
Свет-ОК
извините, но такие проблемы с памятью касаются только чтения? в школе проблем нет? как правила заучиваете? Пересказывает материал?
а то эта конфа 7-10 лет и буквы к этому возрасту обычно уже освоены
05.01.2018 10:25:44, Свет-ОК

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!