Раздел: -- посиделки (Как планировать время и делать все вовремя)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не откладывать на потом: как научиться? 2 истории и 5 советов

Тема создана для обсуждения статьи Не откладывать на потом: как научиться? 2 истории и 5 советов.

Начало выполнения задания: развитие навыка у первоклассников и подростков

Автор: Пэг Доусон Ричард Гуар
18.03.2014 00:10:20,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Статья, как раз очень правильная, и совет очень верный! Про репетитора, я конечно бы поспорила, есть другие варианты, но то, что мы – работающие родители не можем полноценно заниматься воспитанием ребенка, это верно, да даже если мама и дома сидит, но по образованию она не педагог, ей будет очень трудно развить все навыки в ребенке, которые требует современная школа. Особенно это актуально для тех, кто идет в первый класс. Представьте, что в детском садике в лучшем случае научили читать, писать, считать, и ребенок приходит в первый класс! А там нельзя разговаривать на уроке, ходить по классу, нужно уметь сконцентрировать внимание, слушать долго и внимательно… Этому в детском саду не учат))) Про репетитора, я уже писала выше- не доверяю, а вот курсы подготовки к школе и курсы для школьников мне нравятся. Сами готовились к школе на курсах «президентская школа», за три месяца подтянули и английский, и чтение, но самое главное, совершенно другой настрой у дочери появился, внимательность, научилась не отвлекаться на постореннее, потом ребенок очень выгодно отличался в классе))) За статью автору – респект и уважение, очень правильно подняты вопросы и освещены! 28.03.2014 14:21:22, Ольга_Ольга
Birke
"Отличный" совет - "Возьмите репетитора и будет Вам счастье". Я-то думала, что-то умное посоветуют... 18.03.2014 10:30:29, Birke

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!