Раздел: Детская комната (Какой высоты должен быть письменный стол для школьника)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как правильно выбрать письменный стол для школьника?

Тема создана для обсуждения статьи.

От того, насколько правильно выбран стол, зависит многое.
25.08.2011 00:11:04,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Светик55
Мы купили письменный стол moll. Джокер очень удобный с механизмом регулировки высоты. Этот стол не на один год, он может расти вместе с ребенком. Это новинка, я таких еще не видела. Но решили купить, так как при изготовлении используются только экологически чистые материалы. Перед этим был у старшего сына Тайваньский стол, очень неудобный и вид за пару лет ни какой, все пластмассовые детали пожелтели. А здесь видно, что качество хорошее и думаю хватит нам на долго. Лучше заплатить дороже, но сохранить здоровье ребенку. В этом возрасте нужно следить за осанкой. 14.09.2015 22:05:16, Светик55

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!