Раздел: Школы (как выбрать письменный стол для первоклассника)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Письменный стол для первоклассника.

Моя дочка идет в школу. Надо ей оборудовать рабочее место. Подскажите, что лучше выбрать, и где это можно купить. Мы в Москве.
Хочется, чтобы это было что-то вроде письменного стола с ящиками и "надстройкой" для книг и принадлежностей. Чтобы, с одной стороны, ребенку было удобно по росту, но и хватило не на один год. Какой лучше купить стул? На колесиках очень неудобно, ребенок постоянно "ездить" на нем и вертеться будет. Поделитесь опытом.
12.08.2001 16:37:27, ИриШа

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне вот захотелось купить сыну (он тоже в первый класс пойдёт) именно угловой стол (во-первых, занимает меньше места, во-вторых, смотриться оригинальней). Долго лазила по сайтам, пока не нашла именно его. Посмотрите, может себе что присмотрите:
http://www.overland.ru/photo/
23.08.2001 11:44:34, Senechka
Про кресло на колесиках недавно было в "хозяйстве". Посмотрите, там отговорили от такого. А что касается надстройки над столом... У меня висели над столом полки, стол был широкий и чтоб достать до полок, приходилось вставать на стул. Потом полки перевесили сбоку от стола, стало просто супер-удобно! Просто протянул руку - и все доступно. А стол удобнее всего не просто с тумбой с дверцей, а с выдвижными ящичками, так мне кажется. 13.08.2001 09:14:06, Лада
а мы купили компьютерный стол.Удобно и практично.А по поводу стула,так это обыкновенный,на четырёх ножках...:) 15.08.2001 15:00:21, Иришка
Поезжайте в Икею. Мы купили отличный шведский стол. 20.08.2001 15:31:43, Majka
И сколько вы за стол отдали? Он самый обычный? 23.08.2001 11:29:55, Senechka
2.400 руб. Нет снизу видвигающийся столик для клавиатуры. Т.е. для компьютера тоже годится. Надо было ехать, когда я вам написила. Тогда была распродажа. может и сейчас продолжается... Мы купили желтый, он почему-то дешевле был. а синие дороже рублей на 500-600. 27.08.2001 13:49:39, Majka

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.11.2018 12:15:42

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!