Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Правила хороших манер

Правила хороших манер

Правила хороших манер

Психологи утверждают, что приучить ребенка к хорошим манерам - задача не такая сложная, как может показаться вначале. "Зайдем на работу к папе", - сказала мама пятилетнему Максу, забирая его из детского сада. "Я увижу папин стол с моей фотографией!" - обрадовался Максим. В офис мальчик вошел, крепко держась за руку матери.
06.05.2006 09:21:32,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Труднее всего самой вести себя этично: ругаю детей, хотя понимаю, что сама виновата, не достаточно хорошо объяснила, что можно делать, а чего нельзя.
После наказания, беседую с ребенком, выясняем кто в чем был не прав и просим друг у друга прощения. Потом в садике наблюдаю картину: моя дочь разговаривает с подругой "прости меня я была не права, когда отняла у тебя куклу, больше так не буду, но тебе ведь тоже не понравилось бы, если бы я тебя так обозвала?!". Стало быть мои методы "убеждения" действуют.
16.10.2006 06:16:28, Людмила
Сложнее всего бороться с локтями на столе:)) 07.05.2006 20:13:58, Лдуся
Статья действительно отличная. Спасибо 06.05.2006 14:27:52, Ма-Ма
Спасибо за статью , очень много полезного и для взрослых!!! 06.05.2006 12:50:38, Елена
Понравилось. Хорошо написано. 06.05.2006 09:29:27, пани Кёрша





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!