Раздел: Уход за ребенком (Какие подгузники выбрать)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какие подгузники лучше? Результаты тестирования

Тема создана для обсуждения статьи Какие подгузники лучше? Результаты тестирования.

Правила использования памперсов и лабораторные исследования одноразовых подгузников
15.08.2014 08:11:23,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лучше японских Merries пока не встречала, для нас в первые месяцы это оказался идеальный вариант, т.к. от остальных известных марок всегда возникали опрелости. Хаггис слишком плотные и в них кожа моментом преет, у Памперс внешнее покрытие зачем-то сделали мягче, чем внутреннее - тоже опрелости, Либеро вообще не понравились, тоже внутреннее покрытие скорее для детей постарше, но + трусиков в том, что сидят плотнее остальных. Сейчас нам 6 месяцев и опрелости уже редкость, поэтому стала пользоваться обычными Каспер и Хагис для девочек (по скидке), и кожа в порядке и дёшево обходится. 22.04.2019 13:38:18, Ирина 1111
Девочки посоветуйте в моего ребенка покраснения и раны между ножек,пользуемся памперсами Pampers active babyможет они не подходят?какие лучше поменять 03.10.2018 15:44:56, Катерина
Мы разные пробовали. Потом перешли на «Лия эко». Сразу все раздражения вылечились. Обратно на обычные уже не вернулись. 24.07.2018 00:26:01, Zirofa
Статья не нова конечно. Но марки все те же ) Родила недавно второго ребенка и могу сказать лучше японских нет. вес равно. Впиытваемость не хуже чем у Памперсов и Хаггисов точно. Мы по прежнему в основном в Гунах. очень довольна ими. 10.05.2017 16:57:24, LebedevaKsu
Мы со старшим японские тоже брали. Со вторым они стали нам не по карману. Перепробавали многие марки, в итоге пока берем российские rich baby. Качество достойное. 24.08.2018 12:42:31, svetikom
Мы тоже перепробовали много марок, но остановились на подгузниках либеро! Они и не очень дорогие и качественные, липучки отлично держат, не натирают ножки, и после сна подгузник реально сухой и не вызвал у нас аллергии, поэтому ими и пользуемся. Ещё мне не нравится как в некоторых подгузниках свисает между ножек комок, влага вся как будто в одном месте скапливается, это мешает ребёнку ходить, у либеро такого нет. 22.02.2017 13:23:43, Тараник Катенька
helen_79_00
Не знаю кому как, а нам идеально подошли подгузники Libero, хотя пробовала, естественно, много разных марок. Но везде проявлялся какой-нибудь недочет. То наполняемость не устраивала, то вечно сползали, то раздражение появлялось. А с Либеро все проблемы решились. Они классные, очень удобные, кожа ребенка благодаря им дышит и нет дискомфорта, ничего не натирает. 16.02.2017 16:11:16, helen_79_00
MerilinM
Мне у либеро нравятся подгузники-трусики. 03.09.2018 21:58:01, MerilinM
А мы с малышом любим Молфикс - турецкие подгузники. Они правда не во всех магазинах бывают, но по возможности всегда их беру, потому что по качеству не уступают мерриесам, а стоят дешевле, в районе 10-12 рублей за штуку. 27.10.2015 15:02:32, sweet_nutella
хорошо бы если бы материалы в лаборатории протестировали...) 21.01.2015 14:46:31, Pastireva
Памперсы конечно на любой кошелек. Но премиумы у них еще куда не шло. Хотя за такую цену могли сделать лучше. Запах сильный, сетка к попе липнет. Но в целом неплохие. Но мы за такие деньги покупаем японские. Тут кому что. но нам Гуны лучше всего подошли. Многоразовые мне не понравились что были у меня. Снова вернулись к одноразовым 29.09.2014 09:10:36, LebedevaKsu
Памперсы конечно самая известная марка, но совсем не самая качественная. Мы с ребенком за японские подгузники. Нам хорошо подошли Гуны, на замену тоже покупаю только японские. Остальные производители не обеспечивают такой уровень качества. 27.08.2014 17:17:18, Mashkamamashka
у нас тоже на памперсы была аллергия,покраснение,сыпь.И педиатр нам посоветовал многоразовые подгузники Пампусики.И действительно,ни покраснений,нисыпи,кожа дышит у него.Можно стирать и вываривать,вообщем я ими довольна. 27.08.2014 00:53:36, eninalenochcka
Харитонова Люба
вот еще раз доказывает статья, что все детки разные! Нам Памперс категорически не подошли. Сыпало попу от них, да и запах кошмар! А вот Ловулары подошли идеально. Они натуральные и от них нет аллергии. А в тестировании их нет(( 23.08.2014 21:38:05, Харитонова Люба
MerilinM
Памперсы нам тоже не подошли.По совету знакомой взяли рич беби. Отличные подгузники! Впитывают на 100%. Без запаха. Плюс цена не высокая. 03.09.2018 21:59:53, MerilinM





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!