Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Поддельные" Huggies

Привет всем мамочкам! Что случилось с Хаггисами? Мы выросли из 3, перешли на 4 (а теперь уже на 5) и из опыта увидели, что 4, 4+ и 5 имеют совершенно другое качество внешнего слоя памперса - там отсутствует прессованный рисунок из звездочек, т.е. слой совершенно гладкий, плюс к этому ужасная впитываемость и всегда мокрая попа. Решили, что это подделка. Я даже звонила в представительно Хаггис, хотела поругаться.
Перепробовали другие марки из ассортимента подгузников, но все равно вернулись к Хаггисам. А недавно купила упаковку с "правильным" внешним слоем, так оказалось, что она была выпущена в апреле 2006 года. Экономлю ее, одеваю дитю только на ночь.
Никто с этим не сталкивался?
И еще - если кто-нибудь покупает "правильные" 5, подскажите, плиз, где?
25.01.2007 21:53:51,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мама и Медвед c Большой Мышой
У нас от Либеро попа красная, Памперсы протекают, а Хаггисы самое то: по фигуре идеально сидят и никаких аллергий. Первые пару месяцев пользовалась японцами, ничего другого и пробовать не хотела, а под Новый год "Сороконожка" запуталась в ножках и слишком поздно принесла мне японский заказ - так, что я успела запаниковать и купить в ближайшей аптеке первое, что под руку подвернулось. Подвернулись Хаггиз как раз. И так понра - больше японцев! Так что теперь с ними дружим. Прочих попробовала - ну совсем-совсем не......
А вот как, интересно, не нарваться на поддельные?
26.01.2007 19:04:25, Мама и Медвед c Большой Мышой
сталкивались:( сама думаю, чего делать, мож и правда либеро попробовать? 26.01.2007 12:09:48, Taly
nata2703
у нас тоже самое, только с Памперсами.Протекают безбожно.В итоге муж позвонил в представительство, и они сказали, что теперь ПАмперсы ДРУГИЕ по строению.Типа лучше. Мы и сами заметили, что они другие:((( теперь даже не знаю, чего покупать. 25.01.2007 22:43:52, nata2703
Лучше памперсов подгузников нет, перепробовали всею 26.01.2007 22:31:25, olen*ka
*АнютА*
Либеро сейчас оч даже хороши,не то,что 6 лет назад))мне понра))муньки и мериессы тож рулят,но жаба душит))
25.01.2007 23:51:43, *АнютА*
Мы тоже за Либеро.

26.01.2007 00:43:29, Anest
nata2703
ага я попробую Либеро, хаггисы не пошли у нас:(
а японских у нас нет, далековато до Японии:))
26.01.2007 10:12:06, nata2703
МамАнька
Только вот недавно закончилась у нас пачка поддельных (я так решила) - КАЖДЫЙ ВТОРОЙ памперс протекал! Использовала Хаггисы 2 года со старшей дочкой и вот 9 мес уже с сынишкой, и ни разу такого не было (пока покупаем 6-9 кг). Ужас просто! Жалко, не запомнила, где покупала, чтоб еще раз не нарваться. 25.01.2007 22:21:43, МамАнька
Вот и мы наткнулись на эти хагиссы natural fit, я потом попу неделю лечила :(
25.01.2007 22:54:40, Katuska
Утренняя роса
И у нас такое! А я то голову сломала, что это такое 25.01.2007 23:38:39, Утренняя роса
а у нас ещё и размер не совпадает-малы.в магазине сказали-маломерки.мы стали брать Молтекс-очен понравились.

26.01.2007 02:07:57, Делина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!