Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру (Коляска для близнецов)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как выбрать коляску для двойняшек

Тема создана для обсуждения статьи.

Коляска для близнецов — это очень серьезная покупка, без нее вам не обойтись. Коляска является наиболее важной и дорогостоящей покупкой родителей для их малышей.
26.12.2009 00:05:02,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня коляска-трость для двойни Cosatto Supa Dupa, заказывала через инет-магазин купи-коляску.ру. Коляска замечательная, выдерживает даже моих двух неугомонных пацанов)) складывается легко, для "стоянки" места много не занимает. До этого думала взять коляску для двойни, где сидения друг за другом, но потом поняла, что так детям будет скучно, а если рядышком сидеть, то они общаются между собой :) 14.06.2014 13:58:09, Костенко Дарья
вот спасибо вам большое! У меня хоть не двойняшки, но ожидаются погодки - задумываюсь о такой коляске. 26.12.2009 00:15:10, Самая моя
wwwoman
Не устаю рекламировать для погодок Жане powertwin
кажется, что коляски удобнее (не только по моему опыту, но и по отзывам) еще не придумали
26.12.2009 07:40:05, wwwoman
peggi
как я о ней мечтаю:) моя жутко неудобная:( 26.12.2009 12:57:04, peggi
Наташ, а у тебя какая? 26.12.2009 20:31:25, Самая моя
Svetulli
вот посмотри, какая клевая
26.12.2009 03:53:11, Svetulli
ой ёлки, что за чудо. Ни разу не видела такую в продаже. 26.12.2009 20:31:57, Самая моя





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!