Раздел: Коляски, кроватки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аня@Серёжка

а где большой выбор колясок для двойняшек?

Хочется вживую пощупать/посмотреть :). Посоветуйте плиз.
07.03.2012 21:48:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MusiPusi2
Мы заказывали в Германии,вышло намного дешевле,чем у нас. 17.07.2012 15:16:01, MusiPusi2
Лена Таганрог
Коляску б.у. себе подыскиваю. Обратила внимание что хоть в газетах бесплатных объявлений хоть на avito колясок для двоен практически столько же продают сколько обычный, причем цена обычно меньше-видно спроси все таки на них меньше 14.04.2012 21:31:52, Лена Таганрог
Аня@Серёжка
и я что-то не заметила большой разницы и выбора на Авито, если только на б/у прогулки. А тем более присмотрели ЭТУ ссылка
её вообще б/у ещё нигде нет))) модель только в том году появилась в продаже.
16.04.2012 11:29:48, Аня@Серёжка
Метро Электрозаводская, торговый центр на той же стороне, что и метро, на 4-ом этаже. Магазин колясок. Там год назад были и TFK, и Hartan, и Tewtonia, и польская (не помню название), и китай (названия не помню). В общем там и определилась:) но покупали не у них. 11.03.2012 16:31:51, Аня Лим
Аня@Серёжка
+100 за этот магазин! В итоге тоже там присматривала двойняшковую коляску. Сайт - lapsi.ru , на Электрозаводской. ТЦ "Серебряный дом",там на 3м этаже магазин с колясками. ДЛя двойняшек есть Хартан,Тевтония, Макларен, ТФК, JANE , Mountain и какие-то польские. Вообщем реально больше такого выбора я не встречала нигде!

По отзывам в инете хотела заказать из Германии Хартан, но не решалась "без примерки".
Слава Богу, что съездила ,т.к. для меня был шок от Хартана и Тевтонии. Я реально не ожидала,что они такие здоровые!
Тем более накануне покатала Easywalker Duo. Просто гигантская разница!
17.07.2012 17:54:40, Аня@Серёжка
Kirushka©
В интернете :))), а вживую видела в "Персее" один вариант и в "Детях" два варианта люлек и два прогулочных - отдельно. Большого реального выбора нет. 10.03.2012 18:10:00, Kirushka©
Mossik
честно говоря, нигде большого выбора я не видела))))
могу порекомендовать TFK Twinner Twist - очень удобная
10.03.2012 17:59:15, Mossik
Лена Таганрог
Мне очень нравилась у одной моей знакомой Перега (модель) не скажу. Там два кресла напротив друг-друга и можно одно снять без проблем если с одним ребенком едешь. собственно в таком варианте я ее в первый раз и увидела и заинтресовалась оригинальностью. Правда что-то она говорила стоит дорого тыщ. 24-26 14.04.2012 23:20:31, Лена Таганрог
Это еще не дорого!... :) 20.08.2012 23:02:04, Покупашка
Kirushka©
+1 за TFK. 10.03.2012 18:51:58, Kirushka©


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!