Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маленький ленивец...

Маленький ленивец...

Маленький ленивец...

Самое прекрасное чувство и ощущение в жизни любой женщины — это появление самого дорогого и долгожданного малыша  .
02.02.2009 08:31:13,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ничего нового для себя в этой статье не нашла. Обычный среднестатистический рассказ с искусственно накручиваемым рейтингом. 19.02.2009 14:56:18, ингуша
Ингуша - не надо других по себе мерить! Может расскажите, как можно искусственно накрутить голоса, пусть все знают. А лучше докажите это документально, а то голословно все такие умные)))
Если вы для себя ничего не нашли, очень жаль... Значит этот раздел просто не для вас!! Это даже не касается конкретно моего рассказа, а тем более не только вам ОДНОЙ судить среднестатистический он или нет. Если люди хотят оценить рассказ и он им действительно понравился - они просто оценивают.
19.02.2009 21:02:12, мама Кириллки
Благодарю за статью!
Залогом успешного грудного вскармливания является в первую очередь психологический настрой, Вы молодец, боролись! Мир не без добрых людей - помогут и расскажут, опытные мамы - кладезь полезной информации))) Молокотсос - очень полезное изобретение! Сама им пользовалась.
19.02.2009 13:50:44, Lanua
Очень интересная статья! Спасибо! 16.02.2009 18:21:04, Елена27
да это точно, когда ждешь малыша это самое прекрасное чувство. 16.02.2009 17:34:11, светик79
Очень полезная статья. Особенно для молодых мам. 16.02.2009 14:24:06, Dobraya_feya
Очень интересная и познавательная статья! 16.02.2009 11:03:15, valya666
Елена, спасибо вам за ваш рассказ! У меня недавно родила невестка (собственно по ее просьбе я стала просматривать все рассказы о грудном вскармливании)у нее плохие соски, никак не может накормить малыша, очень сильно переживает. В вашем рассказе все коротко и ясно рассказано, спасибо. 15.02.2009 23:53:57, nattinka
Спасибо Вам, узнала много всего нового:-) 13.02.2009 23:27:10, Lizun4ik

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!