Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

kk (ленивец)

Рыба при ГВ

никак не могу вспомнить какую рыбу можно есть при ГВ речную, морскую или океанскую? Очень хоца рыбки, но совсем не хоца последствий на ребенке.

09.07.2008 22:58:56,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
kk (ленивец)
всем спасибо за ответы. Пойду пробовать.ТТТ

10.07.2008 09:54:51, kk (ленивец)
Rimusha
всякую ем, и все морепродукты, и суши:) имхо, вводить постепенно и следить за реакцией ребенка - если её нет, то КАКОЙ СМЫСЛ себя и детку в удовольствии, витаминах и микроэлементах ограничивать:)?
10.07.2008 02:01:23, Rimusha
Spunya
ела лосось и форель, ничего не было. всё индивидуально 10.07.2008 00:55:45, Spunya
У нас пишут - можно все, но только тунца ограничивать. В нем свинец. Ну и сырую в суши тоже нерекомендуют. В ней паразиты :)) 10.07.2008 00:33:03, катка амаовска
ИлЛария
я на послеродовом банкете скушала несколько кусочков малосольной семги и осетрины г/к -реакции не заметила никакой:)) месяцев с 2-х ребенкиных активно кушала карасей жареных, которых мои мужики каждый день ловят в деревенском пруду. НУ и хек, морской окунь, ледяная рыбка - в тушеном виде и в жареном- вкуснота:) В любом случае, можно потихоньку пробовать и смотреть на реакцию малыша


10.07.2008 00:12:29, ИлЛария
ZanZarah
ну у моих на любую было,правда ввиде неск.прыщиков,но было,и на речную и на морскую и крас и бел :)

09.07.2008 23:20:37, ZanZarah
kk (ленивец)
эх! поехать отдыхать к океану и не поесть рыбы это хуже чем не попить местного вина.

09.07.2008 23:23:48, kk (ленивец)
Ol_ga на даче
я читала что красная аллерген, а белую можно.

я белую ем, благо красную все равно не люблю. к тому же там всяких полезностей много. ну и способ приготовления я поспокойней выбирала. на копченую не велась :))
09.07.2008 23:01:41, Ol_ga на даче
kk (ленивец)
спасибо. а с какого возраста начили есть рыбу? нам 3 мес сегодня. Не рано?

09.07.2008 23:06:28, kk (ленивец)
Ol_ga на даче
ты же сама ее есть будешь? че то мне в ночи показалось что я напутала :)) так почему рано - я сразу ела. про питание при ГВ много пишут, бывает что и взаимоисключающие вещи ;) так что надо пробовать как твоему ребенку будет (ничего что сразу на ты?)
09.07.2008 23:10:57, Ol_ga на даче
kk (ленивец)
сама конечно :)))
и чего это я в ночи на "вы" перешла сама не знаю..... :)))

09.07.2008 23:15:37, kk (ленивец)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!