Раздел: История

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скитания кота Тимохи

Скитания кота Тимохи

Скитания кота Тимохи

Путь домашнего кота из города в деревню
29.04.2017 12:11:00,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Приручая животных, люди порой забывают каким страданиям подвергают их. Поэтому много бездомных собак икошек. 05.05.2017 18:17:41, Анатолий58
Ходил кот, ходил, да помер. Редакция решила, что у нас в жизни маловато негатива, надо подбавить. 30.04.2017 11:07:15, Анаис
Негатив в головах людей , которые по прихоти заводят животных и не заботятся о них, таким образом обрекая их на бехдомное существование. А Тимоха прожил настоящую, человеческую жизнь. И умер в родном доме как герой. Мы в ответе за тех, кого приручили. Знакомо, правда? 05.05.2017 20:25:42, Реалист17
Этот рассказ лучше разместить в Дача, сад и огород. Ибо именно после лета на дачных участках остаются кучи никому не нужных собак и кошек. А здесь люди и так животных спасают. У многих дома собаки и кошки с улицы или из приюта. 07.05.2017 11:09:14, Анаис
Я тоже об этом подумала ! 01.05.2017 00:25:56, Natalli74
Дикая хозяйка
А я даже читать не стала, увидев название. 01.05.2017 08:30:11, Дикая хозяйка
Правильно сделали, я прочитала, очень жалею 01.05.2017 15:32:26, Tappens
Да, это не муси руси - это жизнь, которую делаем мы, люди. 05.05.2017 20:29:56, Реалист17

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!