Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Котохваст!

Раз пошла такая пьянка, знакомьтесь - мой британ Тимофей, в простонародье Тимоха, а для родных и близких - просто МОха, или Мохер, Или МОхнатый. Сейчас ему 10 месяцев, переходим на взрослый корм, иногда орем дурным голосом (весна видать догоняет), в общем - из подростка снановимся КОТОМ.

Из смешных странностей - любит лежать в раковине (не зависимо от ее мокрости), любит кушать дыню (просто изо рта вырывал летом и корки вытягивал из мусорника), хлеб типа лаваш (сам раскрывает упаковку и лихо разделывается с содержимым).

Последняя фотка в реге, а его личная папочка по ссылке.
19.02.2007 10:50:28,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я балдю... голубее голубой елки .. просто прелесть:)
19.02.2007 20:58:41, баниласка
Ка-акой!:) балдею:)
19.02.2007 17:25:07, Tulsa
Снежа
Здоровский котяра!
А вот наш (по ссылке), ему тоже будет 10 мес.
19.02.2007 14:09:43, Снежа
мама родная .. да это же пума .. не иначе:)
19.02.2007 20:59:48, баниласка
DolceVita
такой маленький, но уже такой грозный! хозяин, однако...
19.02.2007 20:37:06, DolceVita
Ой, а где таких существов раздают?:)
19.02.2007 17:26:05, Tulsa
впечатлительная Нюша
Тебе своей котофермы мало???
19.02.2007 20:33:01, впечатлительная Нюша
не, я завязала:)
19.02.2007 22:06:59, Tulsa
DolceVita
ух-ты! голубенький какой...просто ца-ца.. мой муж тоже типа такого хочет! наш Мартин, кстати, наполовину британец (такая специфика шотландской породы: так как они возникли из-за генной мутации, их нельзя скрещивать сами с собой, вот и берут самых близких родственников и соседей, британцев)
19.02.2007 12:44:50, DolceVita
Ага, я смотрела на вашего :-) Смешнючий рыжий, да??
19.02.2007 15:22:30, Niura
Сасиска
какой красивый!) цвет шикарный) а правда что лезут они очень?
19.02.2007 10:56:07, Сасиска
Лезут в смысле шерсти или в смысле ластится??
Шерсть лезет как у любого кота (у сфинксов только не лезет :-). Она короткая, ее нужно регулярно вычесывать. У меня яркая мебель в зале и только на ней видно места, где он спит. Их просто пылесошу раз в неделю и нет вопросов.
19.02.2007 11:53:04, Niura

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!