Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отнять взаймы

Отнять взаймы

Отнять взаймы

Россияне постепенно привыкают брать в долг у банков: все-таки собирать деньги по знакомым - не самая приятная процедура. Еще менее приятная - давать взаймы: есть риск превратиться из кредитора в благотворителя. Как одалживать деньги по правилам, чтобы остаться при своих, выяснила корреспондент "ИП" Елена Малик.
31.08.2006 09:06:37,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот написали бы как без расписки взыскать. Вот у меня бывший муж просил 5000 на месяц, я дала 3000, прошло 3 месяца! И по всей видимости не отдаст. 10.01.2007 23:21:32, Терракотовый
barabachka
Но как правило чтобы взять кредит, надо поручителя. То есть человек отвечает за тебя рублем. Не для каждого приятная ситуация 31.08.2006 09:55:11, barabachka
Стильная Штучка
Совсем не правило. Сбербанк-да. Многие другие дают без поручителей. 31.08.2006 10:56:42, Стильная Штучка
мораль - не давать денег, положить в банк, под проценты - не будет ни судного дня, ни писем в двух экземплярах:)) 31.08.2006 09:06:38, Яркая Яхта





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!