Раздел: Другое (Как заниматься фехтованием)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ан гард!

Ан гард!

Ан гард!

Искусство фехтования: спортивная и сценическая техника, основные виды используемого оружия, тактика ведения боя и тонкости проводимых соревнований.
23.12.2005 09:17:50,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
7го7нро 12.10.2007 11:59:17, шглбдь
Посушайте Вера!Я только начинаю фехтовать. Мне ваши советы кажутся познавательными для новичков.Как вы поняли я еще ребенок.Вы не могли бы дать мне совет в какой клуб идти? Дайте мне ответ пожалуйста!!! 11.10.2007 23:35:58, Алиса
Хитро, однако! 23.12.2005 14:52:26, Магия
Что же тут хитрого, позвольте полюбопытствовать? 23.12.2005 18:51:42, Вера Курская
Да вот, чем только люди не занимаются! Как подумаешь, так жутко становится. Вообще я сама в юности очень хотела фехтованием заниматься, но как-то не сложилось... 27.12.2005 11:37:38, Магия





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!