Раздел: Рассказ о поездке (Резиденция деда мороза великий устюг)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наша поездка в Великий Устюг: Дед Мороз и его резиденция

Тема создана для обсуждения статьи.

Опыт самостоятельной экскурсии с детьми 5 лет.

Автор: Полянская Юлиана
19.01.2013 00:11:04,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здорово! Я, вам завидую!!! Прекрасный отдых семьей!!!! 24.12.2013 19:18:46, nina777
vareni4ek
Как же здорово все описали!
Мы в ноябре ездили к Дедушке Морозу, но мы брали билет на тур от РЖД, у ни там все включено, и экскурсия, и питание, и билеты заказываются заранее, так что было просто организоваться.
Единственное, что ребенок совсем не хотел уезжать из зимней сказки, но тут ничего не поделаешь :)
18.12.2013 12:29:05, vareni4ek

Читайте также
Когда любовь мешает учёбе: что делать родителям подростка
Подростковая влюблённость может в одночасье перевернуть привычную жизнь семьи: учёба летит, правила рушатся, а любые разговоры заканчиваются конфликтом. В этой статье — спокойный и практичный взгляд психолога на то, как родителям сохранить контакт с подростком
Как развить интуицию: что говорит наука и что можно делать в обычной жизни
Интуиция — это не магия и не "шестое чувство", а быстрый способ мозга обрабатывать опыт и сигналы тела. Учёные подтверждают: она формируется с раннего детства и поддаётся развитию.




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!