Раздел: ЕГЭ и другие экзамены (Как готовиться к ЕГЭ?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пила, Вино и Хохотало

Обсудите со мной онлайн школы. Егэ Математика.

Подписалась я тут на 3 школы.

Умскул
Школково
100Балльный репетитор.

Купила пока 1 мес 100БР, отчитываюсь - занятия 3 раза в неделю, домашка, если не успел сделать домашку - и так 3 раза - вылетаешь.
Вылетаешь - значит несмотря на оплаченный курс перестаешь получать доступ к вебинарам.

Кто-то может нашел онлайн вебинары, чтоб 1 раз в неделю и оплаченное чтоб оставалось при тебе???

спасибо.
Пошла две остальные школы опрошу на этот счет....
15.09.2021 14:45:28,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Несколько вопросов есть к мамам у кого дети на семейном обучении или в онлайн школах. Что нужно чтобы перейти на семейное обучение? Какие школы лучше рассматривать если брать онлайн школы? Сейчас в 3-м классе, но скоро уезжаем, вот ищу альтернативу, чтобы хотя бы этот год спокойно доучится. 01.11.2023 13:53:42, Listoc
Семейное обучение и учёба в онлайн школах не одно и тоже. Если на семейное собираетесь переходить, надо всё равно к какой-то школе закрепляться которая недалеко сравнительно, чтобы сдавать аттестацию. Хотя насчёт начальных классов не уверена. С онлайн школам всё проще и сложнее. У самой сын в онлайн школе учится, в Ель School, два года уже здесь, но сейчас в 10 классе. Я школу выбирала именно, чтобы официально учится, без необходимости аттестацию потом сдавать. У нас на выходе хоть и онлайн школа, но будет аттестат стандартный. Все предметы есть. Насчёт проще и сложнее. Проще потому что на родителей нагрузка меньше, всё таки ребёнком занимаются профессиональные педагоги, они знают как учиться, чему учить. Как оценивать знания ребёнка. Сложнее, потому что платно, я плачу сейчас 134 тысячи в год, можно помесячно, тут по желанию. Если расходы не пугают советую онлайн школу всё же, семейное обучение даже в начальных классах довольно таки сложный процесс, требует чтобы и ребёнок был усидчивый и ответственный, и от родителей максимальной вовлеченности. 04.11.2023 16:28:14, Kantemirka
Мы занимались в Think 24 на вот этом курсе [ссылка-1] , очень поравилось и ЕГЭ сдали на отлично
Еще и скидку давали нам по прмокоду SV10
Вообще очень приятно было! Замечательная школа. Рекомендую
06.09.2023 11:22:28, svetkk99
Регина1234
Мой занимался без репетиторов, только на онлайн курсе одного преподавателя. Стоил всего 3500 руб за месяц, но материала было много. 4 раза в неделю занимались они по 1,5 часа, каждое занятие оставалось в записи. Ему понравилось, что разборы сложных задач есть их второй части и якобы все они-задачи ЕГЭ прошлых лет. Сын даже сейчас может их пересмотреть и заново домашнее задание выполнить, но год точно хранится все что прошли. Плюсом у нас школа сильная была, но говорит на курсе много нового узнавал, хоть и физ-мат. Сдал ЕГЭ на 88 баллов. 23.07.2023 11:05:42, Регина1234
Можете подсказать, кто это? Смотрела репетиторов, слишком дорого берут, онлайн школы какие-то причесанные отзывы. 26.07.2023 12:18:18, liza1234502
Регина1234
Преподавателя зовут Нуртдинов Марсель Азатович 30.07.2023 14:15:04, Регина1234
Сын занимался обществознанием в умскул. В целом, все было хорошо, ну были свои минусы, но мы все довольны) а вот насчет вылетов, я даже не знала, что в этих школах такое есть. У нас стандартный тариф был, я как поняла, что там упор на самодисциплину, потому что он домашки иногда не делал 17.09.2021 17:13:22, LizaNikf
Анастасия Олеговна
У меня старший сын занимался в прошлом году на Фоксфорде. По Физике брали ему курс Пенкина, а по математике от Трушина, кажется.
Нам их как раз знакомые порекомендовали.
Сын говорил, что ему было всё понятно. Было много разборов заданий. Ну и дополнительно сам решал варианты дома и в школе. Репетиторов дополнительно не брали. Математику сдал на 94, а физику на 96.
17.09.2021 10:43:20, Анастасия Олеговна
Если реально хотите 100 баллов, то только через "вылетают".
Мы в этом году прошли такое с физикой. 100 баллов получили. Ребь сказал, что жалко, что по математике такого не было.
Математика оказалась ниже ожидаемой именно из-за "необязательности прорешивания". То есть при заявке на 95+ в начале 11 класса выхлоп на ЕГЭ был 88. И это именно из-за недостатка "тайминга", а не н7едостаточной подготовки. Ребенок поступил на математику и по результатам теста в институте отобран в экспериментальную группу (15 человек из 180).
Это должно быть не репетиторство, а "тренер по сдаче ЕГЭ". Именно прорешивание, именно на время, именно в условиях, максимально приближенных к ЕГЭ
17.09.2021 08:59:45, кукося
Да! А где же найти такого хорошего "тренера по сдаче ЕГЭ" по математике?
17.09.2021 10:39:26, Dudol1
Mary M.
Математика более объемная еще, физику проще сильно успеть всю решить.
17.09.2021 09:24:38, Mary M.
по рекомендациям учились и понравился фоксфорд. Ни разу не пожалели, хотя у нас параллельно были и другие курсы. Отличная методика там. а) все долго доступно в записи б) в конце занятия дается 2-3 минуты , а-ля мини контрольная , которая научила скорости выполнения заданий. Мой ребенок "умный тормоз", поэтому это то что нам было нужно. 100 баллов заработали. Подробностей других не спрашивайте , не вмешивалась в процесс, не контролировала, оплатила и получила от ребенка итоговый отзыв. В течение года получала от него ответ, типа ЕГЭ покажет. 16.09.2021 09:45:38, Динь-Динь
Шиповник (экс-Василиса)
Так за счет чего люди 100 баллов получают?))) За счет нарешивания. 15.09.2021 20:36:47, Шиповник (экс-Василиса)
Пила, Вино и Хохотало
это я понимаю, нарешивание обнаружилось в школе, т.е. нельзя 50 заданий с вечера до утра по школе и еще столько же по курсам успеть.
поэтому и хочу курс лекций, чтоб найти какие-то вещи, которые в школе прошли мимо....
16.09.2021 07:54:35, Пила, Вино и Хохотало
Моя на Фоксфорде физику смотрела.Вроде 2 раза в неделю у них,но смотрела она только в записи,когда ей было удобно,запись доступна вне зависимости,сделал ты домашку или нет.И не все уроки смотрела,а те что вызывали вопросы.По математике у них там вроде б Трушин, тоже пользуется популярностью у детей.И стоил курс совсем не дорого. Но она не из тех детей у кого нет мотивации.Т.е ее не нужно заставлять что-то делать под угрозой отключения от курса.Вы попали видимо на такую программу. 16.09.2021 10:34:51, Линдаа а
Бесплатного полно в сети, раз вам не нужно подпинывание. 15.09.2021 18:23:43, Etagerka
в УМСКУЛ не помню таких условий)))это вы наверно тариф Хард купили.при других тарифах все лояльно,дз мой делал,как успевал.некоторые так и не доделал...
15.09.2021 16:18:14, Тагира
Бурундук_
В Умскул такое есть на самом дорогом тарифе. Я взяла средний))
16.09.2021 06:04:20, Бурундук_
Пила, Вино и Хохотало
у не УМСКУЛ взяла, хотя вот сейчас с ними поговорила - будем к ним переходить, я взяла 100бального репа.

ну и как вы в итоге? помогло? хорошо сдали?
15.09.2021 19:51:43, Пила, Вино и Хохотало
по рус яз очень понравился Саша Долгих))) 88 баллов
16.09.2021 14:20:30, Тагира
А клиент кого хочет? Мальчикам нравится стобалльный репетито - матерщинники)) 15.09.2021 20:20:43, Etagerka
Пила, Вино и Хохотало
моего коробит, говорит про испанский стыд на шутки препода... невыносимо))
16.09.2021 07:55:10, Пила, Вино и Хохотало
Тогда, конечно, не надо. Мне их коллаборация тоже не очень, а знакомый выпускник на них на сотку написал, но очень исправно делал все задания.
16.09.2021 11:01:45, Etagerka
но,занятия по всем дисциплинам 3 раза мин в неделю и много домашки...через пару месяцев мой погряз в них нещадно
15.09.2021 16:19:32, Тагира

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!