Раздел: Дети и родители (Что читать родителям подростков)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Список книг для подростков, которые надо прочесть родителям

Список книг для подростков, которые надо прочесть родителям

Список книг для подростков, которые надо прочесть родителям

Родителям подростков: художественная литература вместо педагогической
19.03.2018 08:11:00,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне "Дом, в котором..." показалась очень взрослой. Очень удивилась, увидев её в этом списке. 12.06.2018 02:08:06, Verunka333
Сколько людей - столько и мнений по поводу правильного подхода к общению с детьми. Не думаю, что писатели чем-то отличаются в этом плане от инженеров или менеджеров. Поэтому,как мне кажется, что нужно не книги детские читать, а "подсовывать" правильные книги детям таким образом, чтобы у них возникало желание их прочесть. 26.03.2018 18:43:14, legov





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!