Раздел: Дети и родители (Отношения с сыном-подростком)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сын-подросток: хватит контролировать, но не оставляйте его одного

Сын-подросток: хватит контролировать, но не оставляйте его одного

Сын-подросток: хватит контролировать, но не оставляйте его одного

Воспитание ребенка: как научиться отпускать
31.03.2017 08:11:00,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а я с 14 до 15лет жила с сестрой 4 летней почти год одна.мать лежала в больнице,ей давали инвалидность.правда это было в 1976г,и жили мы в Туркмении.так то,дети все разные.вижу такие парочки,братьев и сестёр,которые остаются дома,на улице,и ничего не творят.им некогда,на них заботы по дому 31.03.2017 15:52:48, я из Туркмении
JANISE
Как-то это всё не очень близко с колледжами и лужайками... Отечественных авторов нет? 31.03.2017 14:18:46, JANISE
Chery
По моему все закончилось неплохо. Мама поговорит с сыном на основе ЕГО опыта. А так сколько не обьясняй, все мимо. На своих ошибках подростки должны и учится. Я другую книгу читала, там такая же история закончилась тем, что подростка в полицию забрали. Вот урок так урок, долго помнить будет. Если нет угрозы жизни- путь учатся. 31.03.2017 12:01:46, Chery
Birke
"Подростков никогда нельзя оставлять одних дома на выходные — не важно, в какой части страны вы живете, или в какой школе учится ваш сын — в отрочестве окружающий мир полон соблазнов, и в любой момент ребята могут повести себя неподобающим, безответственным образом"

это шЫдевр.
31.03.2017 09:06:25, Birke
Эх, а ведь в Москве даже нельзя машины парковать на лужайке перед многоэтажкой -размер лужайки :), и 40 человек в хрущобу не влезут:( бильярдный стол тоже:( Отличная статья, прямое отношение к российским реалиям:) 31.03.2017 14:22:07, От меня
Это же переведённая американская статья? Там в некоторых штатах детку одну дома оставить вообще нельзя до 12 лет :) 31.03.2017 13:26:50, Эль Нинья
а в будни можно?:)))

уф, отлегло:)
31.03.2017 12:58:03, Диги
Birke
Никогда нельзя ! А то запаркуют всю лужайку и стол бильярдный испортят ! 31.03.2017 16:41:27, Birke
ржунимагу:) 31.03.2017 10:33:31, hanhi





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!