Раздел: -- посиделки (Показания к массажу)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Массаж: показания и противопоказания

Тема создана для обсуждения статьи.

В каких случаях нужно записываться на курс массажа, а в каких - лучше от этого воздержаться?

Автор: Власова Татьяна
08.04.2012 00:11:04,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
массаж для детей - это великая вещь . но ее должен делать только проффесионал , а мамочкам только гимнастика .пользы будет больше 24.12.2013 18:49:32, Татьяна70
массаж это великое дело,это не просто приятное с полезным,а мощное оздоровительное воздействие на организм,не зря он существует несколько тысяч лет,я сама масжист с 19летним опытом раьоты и очень рада,что могу так помогать людям,пишите в личку,может кому то понадоблюсь,я к вашим улсугам 01.07.2012 23:45:10, анцупова
массаж это великое дело,не зря он существует несколько тысяч лет,массаж это приятное с полезным,сама занимаюсь массажем уже 19 лет и очень рада,что могу помогать людям,потому что остеохондроз это бич нашего времени да и от многих других заболеваниях массаж просто спасение,пишите в личку,если что 01.07.2012 23:35:46, анцупова
Полностью согласна со статьей, с пользой и благотворным влиянием массажа. Я и делаю массаж и сама принимала сеансы массажа неоднократно, оценила его все положительные качества. Учитесь делать массаж, доставляйте удовольствие родным и близким!Просто принимайте сеансы массажа! Релакс, снятие напряжения, утомляемости,сонливости, поднятие тонуса и настроения, прилив бодрости - это основные показатели после хорошо проведенного массажа. 08.04.2012 18:40:09, Семёрочка
talaya voda
Массаж в Перово-Новогиреево у профессионального дипломированного массажиста кто желает?
Пишите в личку! Делает Мужчина.
И для здоровой спины и для похудения и обертывания!
Делает всё. Супер специалист! Просто от души рекомендую.
Хочется как-то всем рассказать, а то одна кайфую и не могу не поделиться!
В салонах делать очень дорого, а по объявлениям искать страшно, так что если у вас есть вопросы, я могу рассказать всё что мне делают - просто поделиться кому надо!
В настоящий момент прохожу курс лимфо-дренажа (это мне для похудения) и еще банку на живот делаю от спаек, а то я мало двигаюсь.
В общем, все подробности в личку)))
08.04.2012 22:34:42, talaya voda





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!